logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Прекрасная доза своими руками — 1

22 04 2015

Прекрасная доза своими руками - 1

Доза а также приусадебный участок — это большие способности для занятия творчеством, чистый лист, на котором вы можете создавать свои неповторимые шедевры, творя комфорт для себя а также собственных недалёких. Применяя подручные, на 1-ый взор, ненадобные средства а также включив свою выдумку а также дело позволительно подбавить дому а также участку уникальный а также гармонический разряд. Эксперты Бест-Строй провели изучения а также собрали здесь большущее численность идей как накрахмалить дачу своими руками.

Сначала, поглядите на рельеф собственного участка: с ровненькой площадью заморочек у вас никак не появится, а если доза располагаться на склонах, имеют все шансы понадобиться особые приемы. Они будут употребляться не столько для укрепления склона, только а также послужат украшением рельефа. Например, декоративные подпорные стены, их разрешено исполнить из кремня, бревна а также даже активный огорожи.

Более увлекательным решением будет плетень, изготовить его нетрудно, ведь в старину любой владелец умел творить «забор своими руками». С его поддержкою разрешено защитить участок, зонировать его либо выделить красу террасы либо клумбы, а разрешено применять плетень в качестве обрамления ребяческой площадки.

Для сотворения плетня употребляются ветки ивы, орешника либо вербы, вообщем, позволительно применять а также остальные садовые деревья. Есть некоторое количество видов плетений, основой являются вертикальные колья, которые вбиваются в землю, их оплетают пучками тонких прутьев. Лучше отдубасить готовую конструкцию смолой либо фунгицидом для древесных поверхностей — вы усилите срок службы плетня. Еще разрешено закрепить древесные стойки пластмассовыми либо металлическими прутами, окрашенными в тонах бревна. Нижнюю часть лучше поднять, свершить из песка мелкие камешки. Окрашивают ошкуренные прутья естественными красителями — морилкой, перекисью водорода либо марганцовкой.

Украшать плетень позволительно вьющимися цветами, искусственными композициями, глиняными горшками, уникальными фигурами.

Вот такие уникальные плетенки из веток разрешено свершить своими руками без особенных проблем.

Даже из пустопорожних бутылок разрешено соорудить занятную композицию, которая будет доблестным украшением приусадебного участка.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru