logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Предварительные работы при укладке линолеума

05 08 2015

Предварительные работы при укладке линолеума

До того как начать конкретно к исполненью укладочных работ, следует не столько верно избрать материал для напольного покрытия, однако а также надлежащим образом приготовить базу для его укладки.

В делах напольных приобрести линолиум дешево — ещё далековато никак не всё, что необходимо чтобы, чтобы действие имело фуррор. Много времени следует выкроить еще подготовке пола. Базу необходимо очень выровнять, изготовить его совершенно ровненьким а также гладким.

Напольное покрытие загибают на 10 см кверху, при всем этом покрытие стенок (ежели оно еще владеет село существовать) никак не обязано перекрываться у основания стенки как минимум на 5 см. Если рассматривать идеальный вариант равномерность шва достигается при помощи шпаклевания основания стенок пред аппаратом покрытия. Но для предоставленной процедуры идет никак не неважно какая, а требовательно водостойкая шпаклёвка. Дайте клею как надо высохнуть пред тем, как складывать покрытие, ежели базу пола владеет водоизоляционный слой. Принципиально: швы обязаны размещаться никак не теснее чем полуметра от напольного дренажного отверстия.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru