logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Практически все о ковролине — 4

15 08 2015

Практически все о ковролине - 4

Ковролин нуждается в особенном уходе, однако при всем этом необходимо учесть а также то, какую базу владеет этот материал. Ковры на клеевой либо джутовой базе разрешено прибирать лишь пылесосом. Материалы на латексной либо резиновой базе никак не опасаются воды, потому для уборки позволительно применять стиральный пылесос.

Как избрать ковролин

В гостиной постоянно намеревается немало народа, при всем этом таковая горенка считается личиком квартиры, и ковролин необходимо избирать совсем кропотливо. Лучше оказывать предпочтение материалу с водоотталкивающими качествами, маленьким ворсом а также крепкой основой. При помощи ковролина позволительно сотворить цветовые выговоры либо выделить, увеличить интерьер.

Ковролин для коридора либо кухни — никак не наилучшее заключение, так как эти помещения более подвержены загрязнениям. Вообщем, ежели совсем охото, для передней либо кухни позволительно избрать ковролин с невысоким ворсом а также на резиновой базе — он прочный к износу а также комфортен в эксплуатации. Относительно цвета, избирайте грязеотталкивающий сероватый, сизо-фиолетовый, карий краска. Оживят пристраивание цвета голубого а также оранжевого.

Опочивальня — это никак не проходное пристраивание, только при всем этом ковролин обязан владеть антистатическим качествами, обладать великий а также мягенький ворс. Хорошим решением будет естественное покрытие на шерстяной базе. Цвета имеют все шансы существовать разными, только более выигрышно выглядит покрытие голубого, бежевого, салатного либо желтоватого цвета.

Ковролин в ребяческой горнице обязан существовать не столько экологически чистым, однако а также отлично чиститься а также владеть антистатическим деянием. В особенности кропотливо выбирайте расцветку покрытия — она обязана существовать немаркой, однако при всем этом возрождать вид горницы.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru