logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Поверь очам собственным — 3

21 02 2015

Поверь очам собственным - 3

Естественно, при испытаниях производители никак не ждут, покуда панель отработает все заявленные 50 либо 100 тыс. часов. На практике особое высокоточное оснащение на протяжении нескольких месяцев тестирует круглые сутки работающие панели, задавая на целый экран белоснежное описание а также измеряя степень яркости в ряде точек. Приобретенные данные разрешают осуждать про то, за какое время яркость уменьшится на 50%.

Только телек состоит не столько из ЖК-панели, в нем очень много остальных узлов. Их незыблемость как правило а также является тем лимитирующим причиной, кой ограничивает срок службы прибора. Потому традиционно в перечень испытаний включают действия разных не очень благоприятных критерий, коим может подчиняться прибор в процессе эксплуатации. Этак, на крупнейшем заводе Kaneyama концерна Sharp в Японии ЖК-панели тестируют не столько на степень яркости а также равномерность засветки экрана, только еще а также на живучесть к вибрации, мелкой пыли, завышенной влажности, высочайшим а также невысоким температурам.

Со слов инженеров фирмы Philips, средняя наработка по выхода из строя у современного ЖК-телевизора сочиняет возле 20 тыс. часов. Другими словами 7-10 лет идеального изображения производители нам с совершенным базой гарантируют. В всяком случае, как указывает практика, цифровые технологии сейчас развиваются настолько очень быстро, что телеки нравственно устаревают существенно ранее, чем вырабатывается их телесный ресурс.

Властители кухонь а также ванных комнат

Морозильник а также стиральная машина — 2 агрегата, без каких немыслима удобная жизнь современного человека. Чтобы их купить, приходится облицовывать немалые средства — от 10-20 тыс. рублей за никак не совсем «навороченную» современную модель.

В согласовании с ГОСТом 8051-83 «Машины стиральные бытовые» обычный срок службы этих агрегатов обязан существовать 12-15 лет либо 500 по 700 часов работы. Только на практике большая часть стиральных машин имеют срок службы существенно не в такой мере — от 7 по 10 лет. Такие производители, как Eurosoba а также Asko, указывают в документации срок в 15 лет, а Miele — даже 20 лет.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru