logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

POROTHERM – почти горячий кирпич для Вашего дома — 4

10 03 2015

POROTHERM – почти горячий кирпич для Вашего дома - 4

Для устройства дверных а также оконных проёмов начинание не так давно наладило выпуск особых керамобетонных перемычек POROTHERM 12065, изготавливаемых как обычных (1,5 м, 2,0 м а также 2,5 м длиной), этак а также необычных (от 1 м по 3 м) размеров.

В мнение охото заявить, что блоки POROTHERM высокотехнологичны, с ними элементарно а также комфортно действовать. В случае необходимости, их просто разрезать. Относительно крепления тяжёлых элементов интерьера — на стенки, сложенные из поризованной керамики, разрешено подцеплять фактически всё! Пи этом нужно воспользоваться надлежащими анкерами, в зависимости от предполагаемой перегрузки. Ежели авторитет подвешиваемых предметов никак не совсем великой, возможно укреплять их на пластмассовые дюбели. Но для тяжёлых мебельных секций, водонагревателей, железных дверей а также т.д. изобретен особый бинарный сборный состав для анкерных креплений высочайшей надёжности, на базе быстроотверждаемой полиэстерной смолы — POROTHERM Wallfix (хим анкер). Эта новость сделана с учётом главных черт (прочностных, конструкционных, физико-механических а также теплотехнических) пустотелого глиняного кирпича. Материал экологически нейтрален (никак не охватывает стирол) а также владеет морозостойкостью 300 циклов.

Всё обилие изделий POROTHERM широко представлено в фирмы «Славдом», являющейся официозным дилером концерна Wienerberger. В шоу-румах фирмы в Москве а также Санкт-Петербурге постоянно разрешено поглядеть эталоны камешков, любые виды кладок а также принять профессиональную консультацию менеджеров а также, естественно, купить блоки POROTHERM сообразно наилучшим стоимостям, на совсем выгодных критериях.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru