logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Полимерные полы: индивидуальности внедрения — 4

14 06 2015

Полимерные полы: индивидуальности внедрения - 4

Применяя разные приемы, позволительно заполучить большой многосторонний набросок на полах. Декоративное заключение пола располагаться в непосредственный зависимости от дизайнерского решения всеобщего интерьера. Не нужно еще забрасывать о назначении помещения, дома человеку обязано существовать уютно а также комфортно. В нашей практике был вариант, когда хозяева квартиры захотели на кухне изготовить ярок-красные пурпурные розы, при этом набросок был с многократным возобновлением. А в итоге вышла таковая рябь, что длинно в этом помещении располагаться было нереально. Довелось менять полы, были истрачены время а также средства.Еще задумчиво необходимо обращаться а также к фотополам. Содержание изображения никак не обязана шокировать а также страшить. К выбору изображений необходимо взглянуть совсем серьезно.

Достоинства полимерных полов

  1. Неимение швов, монолитность со стенками а также базой пола.
  2. Высочайшая адгезия (сочленение) с бетонным базой.
  3. Высочайшая механическая крепкость на стягивание, изгиб а также удар. Гибкие полы отлично компенсируют вибрации, удары а также деформации основания.
  4. Хим неколебимость, даже к брутальным химикатам разной природы.
  5. Крепкость а также влагостойкость. Протечки к соседям а также неудача полового покрытия исключена. Полимерые полы — безупречное покрытие для помещений с неизменными «мокрыми» действиями, действием воды а также для случаев, когда имеется машинная чистка помещений.
  6. Технологические достоинства: маленький технологический цикл, простота нанесения, вразумительность, неименье категории угрозы работ сообразно нанесению, не надо особых допусков а также разрешений. Вероятность нанесения на систему «теплый пол» а также на трудные конфигурации, неимение больших особых требований к прибору а также оборудованию.
  7. Безупречная равномерность а также однотонность полимерного покрытия.
  8. Широкий температурный спектр внедрения от -40 по +100.
  9. Широкий диапазон, обилие технологических а также дизайнерских решений, эксклюзивность вариантов.
  10. Безупречная бесспорность поверхностных лаков. Вероятность нанесения прозрачных покрытий.
  11. Сохранность гигиеническая, экологическая, пожаровзрывобезопасность.
  12. Прыть проведения работ сообразно нанесению. Вероятность нанесения всех слоев полимерного покрытия за 1 день. Стремительная эксплуатация. Вероятность никак не прерывать производственный процесс.
  13. Противоскользящие характеристики.
  14. Живучесть.
  15. Высочайшая экономичность. Низкая начальная цену а также долгая эксплуатация совершают полимерное покрытие наиболее экономически выгодным, чем остальные покрытия пола.
  16. Вероятность нанесения на бодрый бетон а также при капиллярном подсосе воды.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru