logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Полимерные полы: индивидуальности внедрения — 1

28 05 2015

Полимерные полы: индивидуальности внедрения - 1

Полы — самый серьезный элемент спостроек а также сооружений. Полы принимают на себя гигантскую нагрузку — тяжести, авторитет людей, мебели, оснащения, машин, действие воды а также растворов, абразивов, динамические перегрузки при передвижении транспорта, действие температур а также излучений разной природы, статического электроэнергии. Запросы к полам на этом никак не ограничиваются. Не считая прочности а также стойкости полы обязаны существовать макстимально ровненькими, нескользящими, пожаробезопасными (в особенности в маршрутах эвакуации), а также крайнее — они обязаны смотреться эстетично а также веселить око, потому что являются неотъемлемой частью всеобщего дизайна помещения.

В крайние годы к широко знаменитым в строительстве покрытиям пола (линолиум,глиняная плитка, ламинат, паркет, дощечка) присоединился очередной правомочный соучастник строительного базара — полимерный настил. Мысль сотворения такового вида пола летала в атмосфере. Нынешний настил в мечтах создателей обязан сочинять одно единое с бетонным базой, никак не располагать швов а также времен для проникания воды, обязан существовать совершенно ровненьким, просто умываться, даже, машинками для уборки.

Что же такое полимерный настил? Базу его сочиняют полимеры. Полимеры — это органические вещества с совсем великой молекулярной массой а также длиной цепи, состоящей из много раз циклических фрагментов. «Поли» — значит «много». Полимеры, в силу собственного строения владеют вблизи параметров, кой отыскали родное использование в разных областях, даже, в автомобилестроении а также индустриальных полах. Это такие характеристики как высочайшая механическая а также хим крепкость в тонких слоях при маленьком удельном весе, дееспособность совмещаться с разными наполнителями, другими словами появилась возможность творение композиционных материалов для подмены обычных: бетона, метала, бревна. Характеристики полимеров позволительно видоизменять нескончаемое численность раз при помощи особых добавок, наполнителей, пластификаторов, разбавителей а также т.д. по того момента, покуда никак не будут достигнуты нужные характеристики.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru