logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Полиэтиленовая пленка

04 05 2015

Производство полиэтиленовых изделий, в число которых входит и полиэтиленовая пленка, в современных условиях является крайне востребованным. Практический интерес к нему проявляются в самых разных сферах. Прогнозируется, что объемы производства таких изделий с каждым годом будут расти, поскольку полиэтиленовая пленка является признанным лидером среди упаковочного материала и считается оптимальным вариантом, который можно использовать даже в пищевой промышленности. В полиэтилен сегодня пакуется огромное количество продуктов и товаров народного потребления.

пленка полиэтиленоваяПростота упаковочного процесса – одно из самых главных преимуществ полиэтиленовой пленки Supernova Pack. Она имеет сравнительно невысокую стоимость, эстетичный внешний вид и достаточно высокий уровень прочности. Стоит также отметить, что полиэтилен в процессе утилизации отличается экологичностью и простотой, никаких проблем с этим не возникает. Сырьевая база также является крайне доступной. Местные производители на данный момент являются основными поставщиками на отечественном рынке, пленочная продукция представлена по большей степени ими.

Первый и второй сорт полиэтиленовой пленки производится с применением высокого давления методом экструзии. В качестве исходного сырья применяется полиэтилентерефталат. Эффективная эксплуатация полученный изделий может осуществляться в очень широком диапазоне температур. Высокие теплоизолирующие показатели сочетаются в полиэтиленовой пленке с хорошей устойчивостью к ударным нагрузкам и высоким уровнем прочности. Благодаря таким характеристикам пленка и стала крайне востребованным товаром. Для качественной пленки используется исходный материал, изготовленный ведущими нефтехимическими предприятиями.

Области человеческой жизнедеятельности, в которых широко применяется эта продукция, можно перечислять долго. Это мелиорация, строительство, сельское хозяйство, торговля и прочие отрасли. Невозможно обойтись без полиэтиленовой пленки и при проведении ремонтных работ, поскольку от мусора и пыли полы и мебель настолько эффективно защитить может только она. В строительной отрасли полиэтиленовая пленка также используется для укрытия от неблагоприятных погодных условий строительных материалов, покрытия свежего фундамента. Сохраняют с ее помощью и сыпучие материалы, которые воздействие влаги переносят очень плохо. Зачастую пленку применяют и как гидроизоляционный материал, в строительных конструкциях этот доступный и дешевый вид гидроизоляции может использоваться в практически любых помещениях.

Особенностью специализированной строительной пленки является то, что делают ее из полиэтилена вторичной переработки. Именно это объясняет ее низкую стоимость. Светопропускную способность такая пленка имеет меньшую, чем вторичный продукт, поэтому ее нельзя использовать во многих других областях.

Вариантов исполнения полиэтиленовой пленки существует множество. Ширина ее может варьироваться от четырех сантиметров до двух метров. Поставляется на рынок такая продукция в рулонах, диаметр которых может быть разным.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru