logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Почти горячий настил – знание существовать уютно — 2

18 07 2015

Почти горячий настил – знание существовать уютно - 2

При хотении почти горячие полы «Теплолюкс» разрешено употреблять в качестве главного родника тепла в таковых помещениях, как уборная либо ванная комнатка. А в пригородном доме, куда набивка доп коммуникаций станет сродни смертному вердикту вашей кредитке, почти горячий настил может восполнить неимение центральной системы отопления.

Энергоэффективность продукции «Теплолюкс» обещана премией по части энергосбережения «Берегите энергию!», приобретенной компанией «Специальные системы а также технологии» в номинации «Лучшая компания-производитель энергосберегающей продукции» в категории «Теплый пол».

Почти горячие полы «Теплолюкс» изготавливаются компанией «Специальные системы а также технологии» в Столичной области а также используют спросом наиболее чем в 20 станах решетка. Продолжаем завертывать пальцы: 20 лет гарантии, доп сервис, начинание совершенного цикла, большой выбор, никак не имеющие аналогов на местности РФ, терморегуляторы на радиоканале, а в том же духе, программируемые, с ЖК-дисплеем, твердое тестирование продукции а также сервисная работа, обхватывающая все регионы Рф. Очень все сладостно, произнесете вы. Что ж, никто никак не воспрещал имеется мед ложками.

Запомните, что при всех имеющихся заоблачных тарифах на коммунальные сервисы, человеческое тепло является самым драгоценным. Полы никак не заменят вам искреннее тепло, однако непременно поспособствуют тому, чтобы человека населяли доброта, открытость а также чувство защищенности.

Создатель А. Грицай

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru