logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Почти горячие полы Теплолюкс – удобство а также комфорт вашего дома — 2

16 03 2015

Почти горячие полы Теплолюкс – удобство а также комфорт вашего дома - 2

Однако обо всем сообразно распорядку. Теплоизоляционный слой нужен чтобы, чтобы никак не было излишних теплорасходов, другими словами, чтобы тепло, генерируемое системой, никак не уходило в половые плиты.

Кабель, кой а также является основой системы «теплый пол», обязан улечся на теплоизоляционный слой сообразно секциям, в форме зигзага, которая гарантирует наиболее эффективный подогрев помещения. Секции крепятся меж собой при помощи муфт. Основное — наградить о датчике температуры, кой укладывается в особую трубку. После чего все покрывают цементной стяжкой а также монтируют ламинат.

Остальные решения принципиальных вопросцев.

Время от времени, посещает нереально соорудить стяжку из цемента — сообразно различным факторам. Но, это никак не значит, что вам необходимо отрешиться от собственных планов а также никак не действовать почти горячие полы. Теплолюкс предугадал а также такие моменты, потому подготовил для собственных покупателей сверхтонкие почти горячие полы — Теплолюкс-Mini а также Теплолюкс-Tropix. Они вправду никак не требуют следующей стяжки, так как представляют собой типичные нагревательные маты из полимерной сетки а также закрепленного на ней кабеля. Эти маты укладывают в слой клея, предназначенного для плитки. Тогда ограничение вышины стенок станет еще не в такой мере, так как маты уменьшат ее только только на толщину кафельной плитки + клеевого слоя, на кой укладываются маты. Таковой тип теплых полов — хороший вариант для кафельного пола в ванной, туалете, передней, балкона, также приемной кабинета а также т.п.

Теплолюкс для хоть какого помещения.

Ежели у вас имеется пригородный терем, а также вы желаете совершить его наибольшего удобным для проживания в зимнее время, то почти горячие полы — это безупречный вариант. Тогда они имеют все шансы стоить, как главной, этак а также доборной системой подогрева. Удостоверьтесь, что это вправду совсем комфортно, ведь вам более необходимо мыслить о запасах дров либо угля. Вы можете запамятовать об угрозы возгорания, угарного газа а также иных противных моментах раскрытого огня. Не надо отделять отдельное пристраивание перед топочную для системы личного отопления, а батареи никак не будут омрачать ваш интерьер.

В городских квартирах часто почти горячий настил употребляют, как доп систему подогрева дома, к примеру, отдельных ее комнат (коридор, ванночка) либо когда центральная система отопления никак не справляется со своими функциями а также нужно мало возбуждать пристраивание.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru