logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Почти горячие полы Теплолюкс – удобство а также комфорт вашего дома — 1

03 03 2015

Почти горячие полы Теплолюкс – удобство а также комфорт вашего дома - 1

Почти горячие полы Теплолюкс — удобство а также комфорт вашего дома.

Сейчас теснее подтверждено, что удобной а также безопасной для здоровья человека температура в помещении обязана существовать одинакова 24-260С на уровне пола, а также приблизительно 20-220С на уровне его головы.

Но еще подтвержден а также что, что ни один из имеющихся сейчас обогревательных приборов никак не может снабдить такового температурного режима, будь это радиатор батареи, конвектор а также остальные. Ни один, не считая довольно новой для нашей страны технологии — почти горячие полы, которые единственные имеют все шансы сотворить в доме локальный климат, соответственный мед показателям.

Достоинства системы подогрева «теплые полы» от Теплолюкс.

Почти горячие полы Теплолюкс — это система, которая сумеет снабдить в вашем доме тепло а также комфорт, без вреда для вашего здоровья а также здоровья ваших недалёких. Нужно отметить один из главных их плюсов — неименье конвекционных потоков, что дозволяет довести по минимума численность пыли в атмосфере. В особенности это принципиально тогда, ежели в доме проживают мелкие детки либо личика страдающие аллергией.

Нужно отметить а также то, что при оборудовании дома системой «теплый пол» температура в помещении станет делиться умеренно, прогревая его идиентично сообразно всей площади а также размеру, а сквозняков а также духоты никак не станет совсем. Вашим ногам станет тепло, а голове свежо, конкретно этак, как советуют проф врачи.

Не считая этого, почти горячие полы Теплолюкс никак не занимают излишней полезной площади вашего дома, потому непревзойденно подходят даже для совсем малеханьких помещений. А ваш интерьер освободиться от таковых приборов, как радиаторы а также батареи, которые, даже наиболее инновационные, смотрятся никак не совсем модно.

Что необходимо ведать о теплых полах.

Сходу нужно сориентировать, что назло ошибочным слухам, которые говорят, что в следствии теплого пола вышина потолков здорово сокращается, в самом деле забирается лишь практически пару см. Сюда вступает теплоизоляционный слой, хозяйка система подогрева, также напольное покрытие выбранное вами. В целях снабжения надежной пожарной сохранности идеальнее всего избирать те покрытия, которые никак не загораются, к примеру, ламинат.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru