logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Починка в ванной горнице. Отбор плитки для облицовки пола — 2

05 05 2015

Починка в ванной горнице. Отбор плитки для облицовки пола - 2

2. Никак не приобретайте дешевую плитку. Она изготовлена из материала отвратительного свойства а также прослужит вам совсем непродолжительно. Никак не пожалейте средств а также покупайте итальянскую плитку. Срок службы у таковой плитки фактически никак не ограничен.

3. При выборе плитки учитывайте совместный манера ванной горницы, краска ванны, умывальника, стенок. Поначалу избирайте плитку для ванной горницы, а после чего теснее приступайте к выбору ванной, унитаза, умывальника. Пытайтесь задерживаться 1-го манеры во всей горнице.

4. Никак не приобретайте кафельную плитку яркой раскраски. Она может скоро наскучить а также сердить а также тогда будет необходимо опять работать починка. Превосходнее задерживаться классического манеры. Самыми распространенными раскрасками остаются все цвета голубого, зеленоватого, розового а также бежевого. Естественно, ежели все ваше жилье сделано в этак нарекаемом манере hi tech, то может быть для вас безупречной цветовой политрой для ванной горницы будет красно-черная. Отбор раскраски — мнение субъективное.

5. Глиняная плитка для облицовки ванной обязана существовать высококачественной, надежной, ее деятель обязан существовать знаменитым на базаре а также обладать наибольшее численность позитивных откликов. Поинтересуйтесь в строй магазинах, плиткам какой-никакой фирмы-производителя чаще только отдается отличие.

6. Никак не приобретайте плитку для ванной через Веб либо в магазинах с сомнительной славой. Идеальнее всего обходиться в строй гипермаркеты. Вслед за тем а также сервис на высочайшем уровне а также имеется вероятность принять консультацию спеца либо даже дизайнера.

7. Избирая обицовщика-плиточника, попросите его дать вам советы от работодателей. У проф отделочника они обязаны существовать имеется в наличии.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru