logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Починка в ванной горнице. Отбор плитки для облицовки пола — 1

16 06 2015

Починка в ванной горнице. Отбор плитки для облицовки пола - 1

Глиняная плитка считается более знаменитым материалом для облицовки пола в ванной горнице. Инициировать починка квартир в ванной горнице следует с плитки. После чего, исходя из цветовой палитры плитки, следует избирать сантехнику а также облицовывать стенки. Глиняная плитка для ванной горницы используется для облицовки полов а также стенок в ванной. Сообразно собственной структуре плитка для пола тучнее, чем плитка для стенок. Это означает, что таковая плитка владеет малое влагопоглощение, стойче а также устойчивей, чем плитка для стенок.

При выборе плитки для пола следует учесть главное ее предназначение. Для ванной горницы а также кухни, имеющие отличия завышенной влажностью, идеальнее всего получать плитку из керамогранита, ведь глиняная плитка для облицовки ванной из керамогранита владеет высшую плотность. Таковая плитка никак не владеет глазури, а это означает, что плитка из керамогранита никак не скользит, подольше служит а также никак не этак скоро изнашивается. Еще огромным спросом используют плитки мозаичные. Это плитки малеханького размера. Они имеют все шансы обладать как глазурованную, этак а также неглазурованную поверхность. Мозаичная плитка крепкая а также употребляется чаще только для облицовки душевой кабины.

При выборе плитки следуйте приведенным ниже советам:

1. Глиняная плитка для облицовки ванной горницы никак не обязана располагать изворотливую поверхность. В особенности аккуратненько следует избирать плитку, ежели в доме живут мелкие детки. Ведь таковая плитка очень травмоопасна. Избирайте плитку с непрозрачной поверхностью. Она никак не скользит а также смотрится модно. Скользкая плитка (глазурованная) специализирована для облицовки стенок в ванной горнице, только никоим образом никак не для пола.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru