logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Починка в спальне – избираем а также сочетаем обои — 1

26 03 2015

Починка в спальне – избираем а также сочетаем обои - 1

Спецы считают, что починка в спальне необходимо жить любые 5 лет. Эта комнатка является помещением отдыха а также сна, а также традиционно ее пытаются никак не загромождать предметами интерьера. Чаще только из мебели вслед за тем находятся лишь постель, шкаф а также комод, потому главная часть починки приходится на стенки горницы.

Видится, что это совсем элементарно — покрыть стенки обоями, однако ведь постоянно охото когда-то переменить интерьер горницы, привнести в него элементы дизайна, которые добавят оригинальности. Верно подобрав обои а также скомбинировав материалы, разрешено вполне преобразить свою спальню, подбавить горнице свежеиспеченный разряд. Ежели починка делается в спальне, в каком месте станет почивать брачная два, то принципиально обоим супругам участвовать в выборе материалов а также цветовых решений. Жена на время починки отвлечется от собственных увлечений — кулинарии, шопинга либо салонов красы, а муж оставит в покое футбол а также букмекерские конторы. Починка необходимо действовать с учетом пожеланий всех людей, которые будут жить время в горнице.

Самыми доступными сообразно цене являются бумажные обои. Они владеют возможностью «дышать», числятся экологически чистыми, только совместно с тем недолговечны. На всякую поверхность разрешено подлепить обои из обвиняла, только этот разряд обоев нехорошо упускает воздух. Простор для творчества имеют все шансы отдать флизелиновые обои, которые благодаря фактуре позволительно окрашивать. Они имеют все шансы производиться из акрила, вискозы а также полиэстера, одобрены экологами, владеют возможностью укрывать неровности стенок. Живу еще текстильные обои, которые относят к отборным, а также поклеить их без профессионалов никак не выйдет.

Когда обои избраны, предстоит сделать свой выбор с цветом ремонтируемой горницы. Оттенок стенок следует выбирать этак, чтобы он успешно гармонировал с цветом мебели а также штор. Необходимо еще постановить вопросец с местом спальни — охото вам ее прирастить визуально а также прибавить света, либо напротив, смягчить тона. Ежели окна горницы уходят на север, то спецы рекомендуют избирать для стенок ясные обои теплых цветов — бежевые, абрикосовые, кремовые. Для солнечной горницы позволительно употреблять а также прохладные тона — голубые либо сероватые. При оклейке стенок разрешено применять 2 оттенка 1-го цвета.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru