logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Починка квартир — Разработка оклеивания обоев — 1

02 03 2015

Починка квартир - Разработка оклеивания обоев - 1

Как понятно починка квартиры немыслим без новейших обоев а также потому для выбора обоев в квартиру следует не столько поставить нужный метраж, избрать набросок, однако а также побеспокоиться о качестве а также структуре. Более распространенными обликами обоев являются бумажные, виниловые, текстильно-виниловые, водянистые обои а также стеклообои. Для разного вида обоев обычно предусмотрен обычный клей, а также лишь стеклообои требуют особенного состава.

Большая часть современных обоев подходящи для постоянного ухода а также устойчивы к солнечным лучам. Некие виды обоев подходящи для увлажненной уборки, остальные нужно протирать засушливый мягенькой тканью. Фаворитные позиции у потребителей захватили однослойные обои из бумаги. Главная фактор репутации — низкая стоимость, помимо этого, бумажные обои различаются разнообразием отпечатанного рисунка, опосля увлажненной уборки рельеф такового рода обоев пропадает. Но несмотря на все вышесказанное бумажные обои никак не жаль а также переклеить.

Значимой долговечностью владеют обои из полимерной пленки на картонном основании. Они устойчивы к загрязнениям а также дозволяют гигиенические процедуры водой с мылом. Моющиеся обои различаются водостойкостью, что дозволяет их использование в помещениях с завышенной влажностью — кухне, ванной. Обои с ПВХ_пленкой владеют особенной прочностью а также устойчивостью к солнечному свету. Велюровые обои имеют бархатистую текстильную поверхность с антистатическим покрытием. Они диковинно приятны на ощупь, сухая чистка исполняется при помощи щетки либо пылесоса. Ежели обои содержат набросок с имитацией ценной древесины, его целенаправлено расположить на маленькой поверхности. Такое может существовать не столько стенка, однако а также дверь, платяной шкаф а также т.д.

Самоклеящиеся обои никак не требуют нанесения клея, на изнаночной стороне есть слой невысыхающего клея, непроницаемый бумагой. Опосля снятия защитного слоя, обои наклеиваются на поверхность. Подлепить такие обои гладко с первого абцуга нереально без соответственного эксперимента, а отхватить от поверхности нелегко (ежели лишь она никак не совершенно ровная). Ежели обои содержат набросок с имитацией ценной древесины, его целенаправлено расположить на маленький поверхности. Такое может существовать не столько стенка, только а также дверь, платяной шкаф а также т.д.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru