logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Плиты дорожные а также аэродромные ЖБИ. Главные свойства — 1

11 07 2015

Плиты дорожные а также аэродромные ЖБИ. Главные свойства - 1

Дорожные а также аэродромные плиты ЖБИ представляют собой железобетонные изделия прямоугольной формы, усиленные до нарядной железякой. Для их изготовления употребляется высокопрочный бетон марок М 300 , М 350 а также М 400, коим заливается арматурный основа из усиленной углеродистой стали класса А-V. Обычные габариты плит ЖБИ:

  • ширина от 1,2 м по 2м
  • длина от 3 м по 6м
  • толщина — 140 а также 180 мм, зависит от типа плиты.

Возможная перегрузка, которую способны выдюжить дорожные а также аэродромные плиты, реализуемые нашей компанией, сочиняет H-30 а также H-10. Все плиты рассчитаны на использование в разных погодных критериях, при температуре воздуха от + 40 по -40 °С без утраты собственных главных прочностных параметров а также технических черт. Срок эксплуатации железобетонных плит — некоторое количество 10-ов лет.

Типы железобетонных дорожных плит

Наша фирма реализует дорожные а также аэродромные ЖБИ изделия последующих типов:

  • ПДН — плиты дорожные интенсивные;
  • ПАГ-14 — плиты аэродромные ровные шириной 140 мм;
  • ПАГ-18 — плиты аэродромные ровные шириной 180 мм.

У нас вы постоянно сможете купить новейшие железобетонные плиты, также плиты дорожные, прежние в употреблении. Высочайшая незыблемость а также хорошие технические свойства плит сберегаются даже при многократном применении. Потому, получая плиты б/у, вы получаете крепкий а также беспроигрышный строительный материал для устройства дорожного покрытия.

Паг-14, Паг-18, ПДН: сфера внедрения

Железобетонные плиты незаменимы в дорожном строительстве. Дорожные а также аэродромные плиты ЖБИ являются всепригодным материалом для строительства авто дорог, устройства взлетных полос а также вертолетных площадок. Выполненные в разных конфигурациях а также размерах из армированного бетона томных марок, они:

  • способны терпеть долгие перегрузки передвигающегося тяжеловесного транспорта а также техники;
  • имеют все шансы терпеть перегрузки, вызванные подъемом а также высадкой разного рода самолетов а также вертолетов, также
  • разрешают осуществлять всевозможные инженерные проекты сообразно прокладке дорог, сообразно коим часто перевозятся особенно томные грузы.

На данный момент плиты ЖБИ — это наилучший из всех имеющихся вариантов стремительной а также высококачественной постройки устойчивых к высочайшим а также долгим перегрузкам трасс а также полос. Помимо этого, плиты ПАГ-14, ПАГ-18 а также ПДН имеют все шансы употребляться для:

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru