logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Плитный фундамент — 1

17 06 2015

Плитный фундамент - 1

Плитный фундамент ничего другое как разновидность мелкозаглубленных ленточных. Вернее их называть незаглубленными фундаментами. Они кардинально различаются от остальных видов фундамента наличием твердого пространственного армирования, которое распространено сообразно всей несущей плоскости. Настолько твердая конструкция плитного фундамента дозволяет ему без внутренней деформации мешать знакопеременным перегрузкам, которые в достаточной мерке появляются в межсезонье а также при неравномерных перемещениях грунта

Плитный фундамент используется как правило при строительстве маленьких спостроек на подверженных просадке а также вспучивающихся грунтах. В качестве таковых грунтов выступают: песочные; подтапливаемые грунтовыми водами (при всем этом степень подтопления добивается критических отметок); неритмично оседающие земли а также почти все остальные. Все эти виды почв знамениты собственной подвижностью за счет неизменного оттаивания а также замораживания воды. Влага, переходя из 1-го состояния в иное, вполне либо частично поднимает а также опускает цельные пласты грунта, что может привести к перекосу а также даже разрушению цельного строения при применении ленточных либо столбчатых фундаментов. Плитный фундамент за счет собственной жесткости а также монолитности способен выдюжить все уровневые конфигурации земли а также передвигаться совместно с грунтом. Его еще именуют плавающим фундаментом.

Фирма «Строй фундамент» является фаворитом сообразно Москве а также Столичной области сообразно возведению всех видов фундамента. Нас различает непревзойденно выполненная служба, изготовленная в взыскательно оговоренные сроки в сочетании с низкими стоимостями. Спецы нашей фирмы это высококвалифицированные дипломированные инженеры с огромным экспериментом работы. Все это в общей сложности готовит «Строй фундамент» гарантом в том, что Ваша хозпостройка простоит ни один десяток лет без каждых нареканий.

Сейчас распознают некоторое количество видов плитного фундамента:

- обыденный Плитный фундамент.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru