logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Пластмассовые окна а также их достоинства — 1

17 07 2015

Пластмассовые окна а также их достоинства - 1

Окна из ПВХ имеют много различных превосходств сообразно сопоставлению с иными материалами, из каких делаются окна. Некие из главных превосходств перечислены ниже:

Простота в эксплуатации — чтобы Ваши пластмассовые окна выглядели как новейшие а также через пару лет опосля установки довольно их элементарно промыть мягеньким моющим средством, таковым как влага с мылом. Некие элементы фурнитуры окна (к примеру, петли, ручки), раз-два в год требуют смазки в согласовании с советами завода-изготовителя.

Никак не требуют покраски — в сравнение от древесных, готовые пластмассовые рамы никогда не надо украшать либо вторично перекрашивать. Окна из ПВХ имеют все шансы существовать изготовлены в различных цветовых вариантах. Вы сможете выписать родное пластиковое окно в обычном цвете «под дерево», а сможете явить свою особенность, заказав окно в непривычном для всех цвете, таком как красноватый либо зеленоватый, либо голубий. Отбор цвета остается лишь за Вами!

Живучесть — пластмассовые рамы при изготовлении подвергаются твердым испытаниям а также тестированиям, итоги каких разрешают ратифицировать то, что внешний облик рамы никак не станет портиться со порой. Окна прослужат Вам наиболее 40 лет, а также за это время Вы никак не заметите никаких суровых конфигураций ни во наружном облике окна, ни в механизме его работы.

Никак не гниют а также никак не заржавевают — обычно, рамы, сделанные из лесоматериалов а также сплава, со порой подвергаются гниению а также заржавлению. Ни один из этих действий никак не может случится с пластмассовыми рамами.

Никак не деформируются — в сравнение от древесины пластмассовые рамы никак не рассыхаются а также никак не трескаются. Окна ПВХ в собственном составе имеют особые добавки, которые разрешают этому материалу существовать твердым а также крепким, а также совершенно подступать к климатическим условиям Рф.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru