logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Планировка пригородного участка — 6

21 02 2015

Планировка пригородного участка - 6

Время от времени, чтобы пить участок, целенаправлено обустраивать колодцы напрямик в саду, которые еще засыпают щебнем а также маскируют зеленью. А именно, таковой вариант наиболее уместен, ежели излишнюю воду некуда ответвлять. Ведь никак не каждые соседи обрадуются, ежели дренажная система станет чистить избыточную воду с чужого участка к их домовладению. Отлично, когда вблизи имеется овраг, в кой разрешено «сливать» избытки, только комфортные впадины имеются на каждом рельефе. Все дорожки, правда дорожки…

Очевидно, ко всем объектам маленькой садовой архитектуры, к любому уголку сада, «прикрытому изгородью», обязаны существовать проложены дорожки, которые при опытном подходе сами стают строительной достопримечательностью. Спецы считают, что дорожками обязано существовать вымощено менее 10 процентов площади участка, а разрешено а также не в такой мере. Естественно, тропы необходимо подставлять в проекте. Имеется мировоззрение, что «дорожную сеть» участка целенаправлено намереваться в обязательном порядке, однако вероятен а также попятный подъезд.

Не считая наземных объектов на почти всех участках еще имеется подземная инфраструктура. Она посещает довольно разветвленной, в особенности ежели имеется некоторое количество строений, соединенных трубопроводом. Как понятно, с целью ревизии традиционно предугадывают канализационные лючки а также остальные объекты, к коим необходимо снабдить подъезд. Подобная ситуация складывается с системой полива, полями фильтрации а также иными инженерными сооружениями, нуждающимися в обслуживании. Ясно, что подъезд к инженерной инфраструктуре никак не обязан пролегать через расцветающие клумбы. Добровольно устремлять отдельную дорожку к канализационному люку, задекорированному, к примеру, «греческими руинами» либо бутафорским колодцем. Позволительно этак спланировать участок, чтобы извилистая дорожка, объединяющая зоны а также объекты парковой архитектуры, полегала вблизи с канализационными лючками.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru