logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Печи, каминные топки, барбекю — 3

06 07 2015

Печи, каминные топки, барбекю - 3

Главной системой современных каминов для дачи является железная огневая коробка, закрывающаяся дверцей со стеклом, к этой конструкции обязана приобщаться дымовая трубка, что обеспечит вероятность разведения огня, однако такие «камины», как ни прискорбно, никак не замечательно управляются с отапливанием помещения. Есть еще традиционные камины, которые состоят из топочной камеры, дымохода а также элементов строительного дизайна.

Стройку каминов наступает с определения размеров камина в плане помещения. О закладке кремня необходимо поразмыслить заблаговременно, покуда терем еще никак не сооружен, тогда камин позволительно замонтировать в стену вкупе с дымоходом. Для установки камина нужно приготовить фундамент либо бетонное базу. Идеальнее всего, камины владеть у торцовых стенок а также в углу, у внутренних стенок.

Никак не рекомендуется ставить камин против окон, потому что имеется вероятность появления сквозняков вследствие воздухообмена. Никак не стоит забрасывать, что камин — это приспособление, имеющее мастерство с огнем, потому необходимо заблаговременно, еще на начальных стадиях, побеспокоиться о технике пожарной сохранности. Горницы для каминов избирают традиционно огромные, так как при горении требуется довольно немало воздуха. Материалом для строительства камина служит: кирпич, песок, глина, минералит, щебень.

Чтобы, чтобы верно выбрать камин нужно пользоваться подмогою опытнейшего в этом деле человека, зачем необходимо только устремиться в салон каминов, в каком месте квалифицированные спецы посодействуют избрать камин сообразно вкусу а также достатку. Помимо этого, в таком салоне разрешено узреть сходственные модели каминов «вживую», в каком месте традиционно в большом выборе представлена продукция фирм-производителей.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru