logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Патио на даче своими руками — 3

06 06 2015

Патио на даче своими руками - 3

Пол из дощечек выглядит приятнее обыденных бетонных плит, он а также высыхает скорее опосля дождика. Конструируется пол на крепких опорах, которые располагают на железных плитах. Лишь необходимо учитывать, что шпунтованная половая дощечка для настила в патио никак не идет — она скоро растеряет начальный блеск, невзирая на заводское покрытие лакокрасочным покрытием, кроме всего прочего пазогребневое слияние станет препятствовать вольному стоку воды. Такие настилы более подходят для скрытых патио, ну и то при покрытии дощечек с обеих сторон яхтным лаком.

Лишь опосля окончания строительства площадки приступают к оформлению ее решетчатыми стенами с следующим озеленением огораживания.

Сейчас разрешено растопырить мебель для патио. Это имеют все шансы существовать древесные, плетеные, пластмассовые гарнитуры, состоящие из стола с защитным тентом (ежели патио без крыши), стульев, кресел, дивана. В великом патио располагают навесные диваны-качалки.

Выход за патио

С плит покрытия в патио необходимо временами прибирать скопившийся сор, устранять грязюка а также мховый нападение. Органику закладывают в компостную кучу, для следующего усовершенствования состава земли, а твердые бытовые отходы вывозят. Скользкие плиты покрытия чистят твердой щеткой с мыльным веществом, либо употребляют особые средства сообразно уходу супротив водорослей а также мхов.

Гербициды применяйте осмотрительно, так как некие из их имеют все шансы бросить пятнышка на бетонных либо пористых каменных плитах. Попытайтесь его деяние на незначительном участке покрытия, оцените итог действия на покрытия а также позволительно воспринимать последующие меры сообразно применению.

Дефектные плиты чините, либо подменяйте новыми, ежели пригодные плиты приобрести нереально, поменяйте местами поврежденные плиты с цельными, уложив их на неприметные участки. Некие поврежденные плиты позволительно вообщем прибрать, а на их пространство высадить лианы либо определить вазон с цветами.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru