logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Патио на даче своими руками — 1

25 04 2015

Патио на даче своими руками - 1

Кто откажется от красового уголка отдыха на собственной даче? Логично, что мода, пришедшая из европейских государств, крепко укоренилась в Рф. В патио позволительно наскочить гостей, воспринимать солнечные ванны, намереваться всей семьей на пикник. На комфортной площадке непревзойденно располагаются столики с креслами, маленькой фонтанчик.

Время от времени, патио примыкает к стене дома, этак еще легче а также скорее давать еду, напитки, а когда наступает дождик вещи разрешено скоро внести в пристраивание. Естественно, порой для пристройки патио к дому может отыскаться вольный красочный участок, а также тогда для него избирают хоть какое комфортное пространство.

Спецоформление патио

Никак не исключен вариант устройства внутреннего дворика с крышей а также стеклянными стенками с дверью, тогда патио разрешено применять для выкармливания растений либо перевоплотить в столовое пристраивание. Ежели патио основывается напрямик на выходе из домика, то позволительно действовать арки, ступени, стены из материала, коим облицован сам домик. Таковой подъезд подчеркнет размеренность перехода от дома к внутреннему дворику, а чтобы органично записать патио в сад, сообразно его стенкам высаживают вьющиеся растения. Кстати, крытое патио разрешено применять как оранжерею.

Некие хозяева участка выбирают, чтобы дворик распологался всегда в тени, тогда его устраивают меж великими деревьями. Отлично, ежели имеется вероятность уладить патио с видом на Бассейн. Для оживления патио употребляются кадки а также горшки с растениями, расставленные сообразно периметру. Ежели вы надумали совершить над патио сеточный навес, то украсьте его навесноыми кашпо с ампельными обликами цветов. Никак не стоит забрасывать о декоративном освещении дворика а также мощеной дорожке к нему. Такие подробности дозволят патио согласованно вписаться в находящийся вокруг ландшафт, начинать его украшением.

Габариты патио зависят от способностей участка. Врождённый дворик быть может довольно обширным либо рассчитанным на 2-4 стула а также подзеркальник.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru