logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Пастельные тона в современных интерьерах: 10 шагов к успеху — 3

06 04 2015

Пастельные тона в современных интерьерах: 10 шагов к успеху - 3

6. Кухня а также ванная. Эти помещения также будут полностью согласованно смотреться в пастельных тонах. Избирайте ровные, только блистающие фактуры с необыкновенным декором. Поверхности для готовки декорируются контрастными материалами — сталью, искусственным кремнем либо гранитом. Для ванной стоит избрать пастельную мебель а также глиняную плитку, ярким упором будет прекрасное контрастное панно, зеркало в уникальной ободе, различные блестящие полочки а также мыльнички. Для полов идеальнее всего идет древо, кафель либо ламинат. В кухне ярким упором может начинать мебель, прекрасные емкости для специй, раскрытые полочки с сувенирами а также этак далее. Совсем пышно выглядит пастель с золотом либо серебром, хитросплетение нескольких фактур.

7. Зеркала а также хром. В современных интерьерах в пастельных тонах выговоры разрешено растопырить с помощью железных подробностей а также зеркал. Прекрасные декорации, стеклянная мебель, зеркала в рамах, уникальные картины а также светильники встанут органичным добавлением интерьера. Мебель а также девайсы избирайте в одном манере, со скульптурными либо угловатыми чертами, предметы роскоши обязаны выдаваться на общем фоне: пусть это станет 2 либо 3 элемента, однако вы будете убеждены, что на их направят интерес. Великолепно контрастирует с пастелью еще шкура либо черное древо, матированное стеклышко, мнимый гранит.

8. Избираем ткани. Чтобы сформировать в горнице легкую а также воздушную атмосферу, дайте отличие естественным летящим тканям — это хлопок, органза, лен, сатин. Для выразительных стилей подходят наиболее томные а также насыщенные материалы — парча, жаккард, атлас, вельвет. Никак не переусердствуйте — фактурные ткани утяжеляют интерьер, и их позволительно применять акцентуально. Часто пастельным совершают дворянин, а вот шторы, обивка мебели выигрывает за счет собственной текстуры, она быть может контрастной, а может совмещаться сообразно цвету. Увлекательным вариантом будет обработка одной стенки фактурной тканью с большими узорами, а другие бросить однотонными пастельными.

9. Узоры а также узоры. Интерьер в пастельных тонах совсем никак не непременно обязан существовать однотонным, узоры отлично смотрятся на мягенькой мебели, шторах либо акцентуальных стенках. Отвлечение, видеографика, геометрия, анималистичный либо цветочный принт — отбор совсем велик. Употреблять их необходимо маленькими дозами: пусть на фоне монотонной стенки выделяется эффектный диванчик с принтами либо ясный тюль на окне станет дополнен контрастными шторами. Различные коврики, вазы а также панно еще невозможно скидывать со счетов — они соорудят пристраивание наиболее неповторимым а также личным, продемонстрируют вашу своеобразие а также привкус.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru