logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Отражающий навесной потолок – индивидуальности видов а также установка — 3

20 03 2015

Отражающий навесной потолок – индивидуальности видов а также установка - 3

Красивое отображение света подсобляет хорошо озарить пристраивание а также умеренно разделить высокий свет, также снабдить более эффективное внедрение рабочего света, что важно в семейном кабинете либо в кабинете. Зеркальные навесные потолки просто устанавливаются, при всем этом исключены пыльные работы. Помимо этого, в хоть какое время разрешено сменить участок потолка без демонтажа всей конструкции, что упрощает доступ к коммуникациям, когда они проложены в пространстве меж главным а также навесным потолком.

Вероятна аппарат многоуровневого зеркального потолка, наложение его с иными обликами навесных потолков. Индивидуальности конструкции разрешают вписаться в потолок хоть какой конфигурации, с выступами а также выемками, утаить кривизну, изъяны, пятнышка, трещины, провода а также трубы. Никак не излишним станет освежить память о простоте ухода за зеркальными потолками. Владелицы имеют все шансы без опасения жить мокроватую либо сухую уборку, с внедрением средств бытовой химии.

К недочетам зеркального потолка относится мягкость материала, расположение к загрязнению (зеркала необходимо станет временами чистить от пыли) а также надобность в выравнивании поверхности главного потолка пред наклеиванием зеркальных плиток.

Установка зеркального навесного потолка

Устанавливаются зеркальные навесные потолки несколькими методами: приляпывание плиток к главному потолку, привязывание их на шурупы, установка зеркальных панелей на основа.

Приляпывание зеркальных потолков выполняется на до выровненную поверхность главного потолка, потому что все плитки обязаны находиться в одной плоскости, а бетонное базу часто владеет бугристую поверхность. Лишь опосля завершения процедуры выравнивания, позволительно начинать к приклеиванию зеркал на клеевой состав, умышленно проектный для зеркальных потолков, другими словами на базе силиконового каучука либо из эпоксидной смолы.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru