logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Отражающий навесной потолок – индивидуальности видов а также установка — 2

19 07 2015

Отражающий навесной потолок – индивидуальности видов а также установка - 2

Наиболее обычной вариант воплощения зеркального навесного потолка будет его творение из пластмассовых зеркальных панелей на базе полистирола, покрытого отображающей пленкой. Пластмассовые панели имеют все шансы существовать с полностью гладкой поверхностью либо располагать ребристую структуру, с составными частями нечто вроде квадратов, полосок а также т.д. Упругость таковых панелей является бесспорным превосходством, ведь их позволительно применять даже на криволинейных участках потолка. Нужно заявить, что ежели вы намереваетесь устанавливать пластмассовые панели в сочетании с точечными светильниками, то необходимо блюсти все верховодила пожаробезопасности, так как они просто воспламеняемы.

Достаточно повсеместно используются реечные а также кассетные зеркальные потолки, состоящие из длинноватых реек либо кассет квадратной формы. Высококачественные рейки просто устанавливаются а также умываются, сделаны они из алюминия. Но в интерьере жилых помещений они смотрятся очень «по офисному», данные полосы будут наиболее уместны в городских зданиях, в каком месте работают офисные сотрудники.

А также, в конце концов, последующий разряд зеркального навесного потолка хотелось бы отметить раздельно — натяжной потолок. Независимо от того, что почти все по сих времен перед этим видом потолков подразумевают внедрение зеркал, верности из-за необходимо более точно определить, что при монтаже зеркального натяжного потолка употребляется глянцевая пленочка из ПВХ, отражающая поверхности. Пленочка ничто всеобщего с зеркалом а также даже со стеклышко никак не владеет, а также отображает она контуры а также очертания предметов никак не совсем четко. Но несмотря на все вышесказанное таковой потолок никак не просит выравнивания поверхности плиты перекрытия, полностью безопасен, никак не упускает воду, никак не собирает конденсат во мокроватых помещениях. А еще конкретно отражающий натяжной потолок никак не просит каких-то особенных управлял сообразно уходу.

Достоинства а также недочеты зеркальных навесных потолков

Отражающий навесной потолок считается одним из лучших вариантов отделки жилых а также коммерческих помещений:

  • высочайшая гидростойкость дозволяет употреблять его в помещениях с завышенной влажностью, к примеру, в ванной либо в горнице с водоемом;
  • зеркальные потолки существенно наращивают эстетический степень интерьера помещения, примечательно поддерживают хоть какой манера, подсобляют сформировать оконченный образ, в индивидуальности с иными девайсами;
  • они совершенно подходят для малеханьких комнат, так как зрительно расширяют место;
  • у этих потолков большущее обилие моделей, что существенно упрощает задачку при приобретении материала заказчиками.

Зеркала владеют завышенной функциональностью а также возможностью сочетания их с сплавом, стеклом а также иными материалами. Это превосходство гарантирует очень много вариантов декоративных решений. Доп средством декорации быть может построение рисунка на зеркальные поверхности.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru