logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Отражающий навесной потолок – индивидуальности видов а также установка — 1

15 08 2015

Отражающий навесной потолок – индивидуальности видов а также установка - 1

Инновационные дизайнеры с наслаждением вносят в интерьер зеркала — это один из излюбленных ими элементов декора. Конкретно зеркало отображает находящуюся вокруг реальность, время от времени преобразовывая ее по неузнаваемости. Ведь а также воистину, этак охото время от медли погрузиться в этот неясный призрачный мир! Эффект в горнице от зеркального потолка неизмеримый, в особенности это приметно в помещениях сравнимо великой площади (холл, приемная, совмещенные гостиные со столовой а также пр.). Кроме классного эффектного вида, отражающий потолок способен зрительно прирастить вышину потолка фактически вдвое, также заполнить место светом.

Отражающий потолок является не столько очень декоративным вариантом дизайна помещения, только функциональным элементом. Принципиальное амбиция зеркальных потолков — их отличная сопоставимость с разными светильниками, подключая интегрированные осветительные приборы. Схожая изюминка зеркальных поверхностей раскрывает широкий простор для выдумки, а также ваш терем будет предметом восхищения гостей, гордынею всей семьи.

Доп украшениями может начинать «вкрапление» зеркал сероватых, голубых, золотых, бронзовых тонов, использование аэрографии, зеркал криволинейных форм, зеркал со скосом граней. Помимо этого сами зеркала имеют все шансы существовать ясными, тонированными, тонированными в массе, с участками непрозрачного стекла а также т.д.

Вариации зеркальных потолков

Совсем эффектно смотрится отражающий потолок из целостного зеркала. Но в помещении великий площади целостное зеркальное полотно употреблять нереально, желая трудности с монтажом целостного кусочка зеркала появятся а также в маленьких помещениях. Помимо этого, применять целостный кусочек зеркала экономически безвыгодно, вследствие чего дизайнерами были придуманы остальные технологии отделки потолков, к примеру, в сочетании с гипсокартонной системой.

Красивым решением может стоить внедрение зеркальных плиток, когда зеркало поделено на сегменты ромбовидной либо квадратной формы. Опосля завершения монтажа этого вида потолка он станет изображать необыкновенную композицию, по этому может поменяться геометрия только помещения.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru