logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Отбор системы контроля протечки воды для стандартной квартиры — 1

01 07 2015

Отбор системы контроля протечки воды для стандартной квартиры - 1

Протечки воды в квартирах проистекают довольно часто, потому охрана квартир в многоквартирных домах от аварий в системе водоснабжения является актуальной задачей для владельцев а также эксплуатирующих организаций. Предпосылки протечек имеют все шансы существовать разны: очевидная небрежность владельцев, плохой установка, износ сантехнического оснащения, трагедии систем водоснабжения а также отопления. Сообразно статистике, раз в день лишь в Москве регится 10-ки тыщ аварий систем водоснабжения а также отопления в жилых зданиях, сопровождающихся заливом помещений. Обычно, такие трагедии проистекают отсутствие людей в квартирах. Малый вред от одной трагедии сочиняет возле 100 тыщ рублей, при всем этом часто приходится создавать починка нескольких помещений. Жилищно-коммунальные а также эксплуатационные службы, участвуя в ликвидации последствий таковых аварий, затрачивают значимые организационные а также материальные ресурсы.

Эффективным решением этой трудности является аппарат в квартире системы контроля протечки воды. Принцип деяния схожих систем достаточно обычный — они перекрывают воду при появлении воды на полу помещения (кухни, ванной, санузла) а также извещают собственника о случившейся протечке воды.

Сейчас на русском базаре представлены системы контроля протечки воды нескольких русских а также забугорных производителей. По достоверным сведениям независящих изучений, лидерство на этом базаре принадлежит системе «Neptun». Чтобы, чтобы взять в толк взгляды работы а также достоинства применения систем контроля протечки воды, поведаем подробней о системе «Neptun».

Системы контроля протечки воды «Neptun» изготавливаются в Рф компанией «Специальные инженерные системы», входящей в Группу компаний «Специальные системы а также технологии». За 12 лет было совершено а также известно наиболее 250 тыщ систем «Neptun». В 2010 году система контроля протечки воды «Neptun» стала победителем конкурса «Лауреат года» в номинации «Пять наилучших товаров». Использование систем «Neptun» дозволяет разрешить задачку охраны от протечек, как для 1-го помещения либо квартиры, этак а также для жилых а также административных спостроек.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru