logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Отбор напольного покрытия — 1

18 07 2015

Отбор напольного покрытия - 1

Паркет известен а также сейчас как не столько элемент декора, однако а также практичное естественное доброкачественное покрытие для пола.
Обилие видов укладки, хитросплетение различных пород восхищает а также веселит око. Это как обыкновенные виды рисунков: шашка, елочка, палуба, этак а также художественная укладка: кубики, разные виды плетенок, французская елочка а также т.д.
Важной деталью является отбор материала, так как настил способен не столько зрительно поменять пропорции, однако а также расположение интерьера а также помещения в целом. Осмотрим некоторое количество пород древесины для паркета.
Часто встречающийся а также обычный паркет в Рф из дуба. Грубый паркет является крепким прекрасным материалом с ярко проявленным рисунком, фактически никак не меняющий степень влажности а также имеющий высочайший показатель уровня жесткости.
Чуть наименее распространен паркет из бука, имеющий структуру древесины мало помягче, что дозволяет лучше производить этот материал. Конструкция у бука ровная а также ясная, древесный набросок фактически никак не виден.
Похожий сообразно жесткости с буком — граб, сообразно цвету совсем ясный, фактически монотонный, потрясающе выглядит в всяком интерьере.
Наиболее твердый, чем грубый паркет — паркет из ясеня, сообразно цвету наиболее ясный с золотистым цветом а также похожим с ним древесным рисунком.
Прекрасный сообразно красе паркет выходит при совмещении различных пород бревна при укладке художественного паркета, но необходимо пристально взглянуть к мебели а также интерьеру в целом, т.к. сообразно собственной сути таковой настил привлекает интерес а также поэтому, интерьер в предоставленном помещении обязан существовать приглушен, а мебель густо придвинута к стенкам а также загородкам, чтобы никак не заградить всю красота предоставленного покрытия.
В наши дни есть великий отбор различных напольных покрытий, как изготовить верный отбор а также никак не скрыться в обилии видов пола? Именно это обычный штучный паркет, а также паркетная либо мощная дощечка, щитовой паркет, лоскутный паркет а также ламинат.
Штучный паркет состоит из отдельных планок, на кромках каких имеются пазы а также гребни для соединения планок меж собой.
Полы из щитового паркета в Рф начали использовать с 18 века. Паркетный щит состоит из паркетных планок либо квадратов шпона наклеенных на базу с различным рисунком. Разновидностью щитового паркета является лоскутный паркет.
Лоскутный паркет есть плашечки квадратной формы, для производства которой употребляется материал древесины жестких пород.
Паркетная дощечка есть реечное базу а также внешнее планочное покрытие с разным рисунком. Огромным превосходством предоставленного напольного покрытия из естественной древесины является низкая стоимость а также легкость сборки.
Ламинат никак не является полностью естественным материалом. Ламинат есть древесно-волокнистую дощечку высочайшей плотности на которую нанесена износостойкая пленочка, с боковых сторон имеющая паз, с иной шпунт. Достоинства ламината — это низкая доступная стоимость, износоустойчивость покрытия, легкость в сборке а также уходе. Но на ламинате со порой в местах интенсивного применения возникают отпечатки износа, которые вполне выключить нереально. Ежели паркет, циклюется, покрывается паркетным лаком, а также мы приобретаем убедительно новоиспеченный настил, то с ламинатом ремесло обстоит некоторое количество по другому. Только при безусловных плюсах ламината невозможно никак не именовать его другим покрытием, одним из наилучших соотношений стоимость — свойство.
Нужен для добавленья укладки пола а также плинтус, только здесь необходимо ведать, что он также владеет различия. Есть 3 главные типа: из массива древесины, шпонированный а также ламинированный.
Шпонированный состоит из базы, шпона а также клея.
Ламинированный состоит из несущей базы, клея а также пленки.
Независимо от видов плинтуса, они обязаны существовать ровненькими а также при стыковке никак не обязано существовать резкой рубежа.

Великой отбор материалов, продавцов паркета, средств для установки а также ухода за ним. Тяжело никак не затеряться в таком обилии. Наша фирма » ЮГ ПАРКЕТ » является производителем паркета, что различает нас в обязательном порядке от остальных продавцов паркета стоимостями без накруток а также различных наценок. Мы владеем свой завод в г. Майкоп. Работаем не столько с оптовыми клиентами, однако а также в розницу.
Не плохое свойство нашего штучного паркета, верное сохранение в сухих а также отапливаемых помещениях вдохновляет наших покупателей ворачиваться к нам опять, а также советовать нас собственным приятелям а также друзьям.
Еще у нас в продаже имеется паркетная дощечка таковых производителей, как TEKA, GRABO, UPOFLOOR, ламинат, великий отбор средств для укладки а также ухода за паркетом, паркетной дощечкой а также ламинатом.
Фирма » ЮГ ПАРКЕТ » работает на русском базаре наиболее 10 лет.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru