logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Отбор газовой горелки для новоиспеченого либо старенького котла (ЖКХ) — 3

05 06 2015

Жидкотопливные блочные горелки ЖБЛ-4П

Отбор газовой горелки для новоиспеченого либо старенького котла (ЖКХ) - 3

Блочные горелки ЖБЛ-4П работают на лёгком водянистом горючем, а также используются в топочных камерах с разряженным либо лишним давлением. Они удачно употребляются в отопительных водогрейных а также паровых котлах а также остальных тепловых агрегатах. Емкость от 0,85 по 1,2 МВт дозволяет выбрать модель в зависимости от задач, которые нужно разрешить с её поддержкою.

Выпускаются мощностью 0,85 а также 1,2 МВт. Предусмотрены для безопасного сжигания легковесного водянистого горючего в отопительных водогрейных а также паровых котлах а также остальных тепловых агрегатах. Поставляются как в наборе со средствами управления котловым оборудованием КСУ-ЭВМ-М, этак а также раздельно.

Трансформации жидкотопливных горелок различаются друг от друга как правило возможностью автоматизации котельной, другими словами, эксплуатации её без вмешательства персонала, также разными методами отражения инфы о труде котлоагрегатов.

Как избрать горелку

При выборе горелки для начала следует опознаться на разряд горючего. Этак газовые горелки работают лишь с газом, жидкотопливные — с дизельным топливом, а вот всепригодные имеют все шансы существовать применены а также в главном, а также во 2-м случае.

Последующим аспектом выбора является емкость горелки. Она зависит от требуемого теплопотребления, а его размер постоянно не в такой мере затраченного тепла. Емкость горелки выбирается сообразно введенному теплу, которое одинаково творению численности горючего на его теплоту сгорания.

Спектр регулирования — ещё один параметр, кой следует учесть при выборе. Он определяется коэффициентом рабочего регулирования, кой равен соотношению наибольшей мощности к малой. Чем больше этот показатель, тем более спектр регулирования, а также тем паче привлекательна таковая модель горелки. Горелки с коэффициентом рабочего регулирования, одинаковым 5, разрешают действовать в спектре мощностей от 20 по 100%.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru