logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Отбор биотуалета? Вероятны варианты… — 3

26 02 2015

Отбор биотуалета? Вероятны варианты… - 3

Разные модели хим туалетов различаются размерами бака, системой смыва а также наличием доп оснащения нечто вроде легкого клапана а также индикатора заполнения резервуара для отходов.

Хим очистные устройства полностью независимы а также потому оптимальны для применения в движении либо во время частых переездов.

Торфянистый биотуалет — приставка «био» вправду уместна

Невзирая на тривиальные удобства применения миниатюрных хим туалетов, этот тип очистных устройств, в силу собственной токсичности, совсем негоден для внедрения в критериях дачного участка.

Безупречным решением заморочек с утилизацией отходов будет для садоводов торфянистый биотуалет. Это очистное приспособление исполняет сразу сходу две функции: перерабатывает отходы а также формирует из их удобрения.

В сравнение от хим туалетов, в торфяных биоустройствах для расщепления отходов используются только естественные материалы. Это имеют все шансы существовать опилки либо торф либо остальные органические вещества.

Микрофлора, которая является неотъемлемым компонентом этих веществ, способна никак не элементарно расщепить отходы, только а также перевоплотить их в состоятельные органикой удобрения, безвредные для находящейся вокруг среды, очень полезные для развития садовых растений.

Как работает торфянистый биотуалет

Конструкция торфяного биотуалета никак не очень различается от конструкции хим — те же 2 бака, лишь отсутствует функция аква смыва. Все-таки, торфяные туалеты нуждаются в стационарной аппарате а также обустройстве вентиляции — таковы индивидуальности их деяния.

Как следовательно из наименования, основным работающим компонентом торфяных биотуалетов является торф. Конкретно этот естественный материал употребляют для чародейного перевоплощения обыденных фекалий в хорошее удобрение.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru