logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Отбор биотуалета? Вероятны варианты… — 2

30 04 2015

  • Высокий отдел оборудован сиденьем а также крышкой унитаза, резервуаром для как оно есть, отверстием для ее вливания, также насосом для смыва;
  • Нательный отдел исполняет функцию приемного бака для отходов, потому, оборудован поэтому — соединительными клапанами, накопительным резервуаром для отходов а также индикатором наполненности бака.

Отбор биотуалета? Вероятны варианты… - 2

Главным рабочим компонентом биотуалетов являются санитарные воды. Их задачка — обработка фекалий в однородную массу, которая не имеет аромата. Обычный срок деяния таковых жидкостей — 10 дней. Потом, в зависимости от их вида, содержание накопительных резервуаров подвергается конечной утилизации, — другими словами, или отправляется в централизованные очистительные системы, или угождает в почву в качестве удобрения.

Туалет хим типа — еще раз о практической полезности химии

Главное предназначение хим туалета — деление отходов жизнедеятельности человеческого организма при помощи хим препаратов. Это проистекает последующим образом: нажим помпы приводит в деяние маслосливной устройство. В итоге, влага из верхнего сливного бачка смывает отходы в нательный резервуар-накопитель, в каком месте фекалии проходят дезодорацию а также химобработку.

Отходы преобразуются в водянистый, недостаточный аромата продукт, а помимо этого, синхронно, дезодорируются стоки а также предупреждается процесс газообразования.

Для расщепления отходов в хим туалете используются 3 вида жидкостей:

  • Формальдегидного типа. Различаются высочайшей токсичностью, потому, опосля отделки ими, отходы невозможно соединять никуда, не считая канализации
  • Аммониевого типа. Степень токсичности обычный. Никак не нежны к кислороду. Совершенное деление достигается за 7 дней
  • Био типа. Никак не токсичны а также полностью экологичны, потому что содержат штаммы живых микробов, которые а также обеспечивают деление отходов. Переработка микроорганизмами дозволяет применять получившееся существо в качестве удобрений.

После того, как накопительный резервуар станет наполнен вполне, его нужно высвободить. Чтобы достичь желаемого результата верхнюю часть миниатюрного туалета снимают, а нижнюю относят к месту утилизации.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru