logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Особая система ценообразования фирмы «PRESTGE HOUSE» — 2

12 08 2015

Особая система ценообразования фирмы «PRESTGE HOUSE» - 2

- Цену замера. Подключает в себя отъезд замерщика на предмет клиента с следующим замером нужных просветов а также составлением спецификации заказа. В цену замера вступает гарантия на то, что все конструкции подходят к собственным просветам а также будут замерены в согласовании с ГОСТом. если, ежели конструкция никак не войдет в просвет, мы приготовим новенькую за собственный счет.
Предписание вправду лишь для конструкций заказываемых у нас.

- Цену монтажных работ. Подключает в себя работы сообразно монтажу а также демонтажу с важными крепежными элементами а также материалами. Опосля приемки работ а также подписания акта выполненных работ претензии к монтажным работам никак не принимаются.

- Обработка внутренних откосов. Подключает в себя набор материалов а также работы сообразно аппарате откосов. Опосля подписания акта выполненных работ претензии к качеству работ никак не принимаются.

- Цену гарантийного сервиса. Подключает в себя гарантию на все выполненные работы в течении 3-х лет. А в том же духе отъезд профессионалы сервисной службы, в течении оговоренного гарантийного срока, для оперативного устранения появившихся проблем с подменой вышедших из строя подробностей а также проведения регулировочных работ.

Все в итоге, является обычным заказом на остекление с гарантийными обещаниями а также возможностью заказа доп услуг таковых как вывоз мусора, чистка опосля починки а также т.д.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru