logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Особая система ценообразования фирмы «PRESTGE HOUSE» — 1

27 05 2015

Особая система ценообразования фирмы «PRESTGE HOUSE» - 1

В ходе развития оконного базара изменяются а также потребности покупателей. Все чаще возникают заказчики, в особенности в секторе частного строительства, которые заказывают оконные конструкции сообразно собственным размерам а также сами их ставят.
В также время почти все успели попробовать на себе обещанные гарантийные обещания оконных компаний, которые несколько лет обратно были посреди фаворитов базара, а сейчас их почти все теснее а также никак не вспомнят. Вследствие чего почти все заказчики никак не желают переплачивать за бренд фирмы а также гарантию на «бесплатное» сервисное сервис в течении 10 лет. А также у таковых покупателей вправду имеется значительные доводы. Сообразно их воззренью, лучше проверить свойство поставленных окон а также потом при происхожденьи каких-нибудь проблем, устремиться в специализированную компанию, которая выполнит работы мастерски а также в положенный срок за отдельную плату.
Двигаясь навстречу собственным покупателям фирма «PRESTGE HOUSE» www.prestige-house.ru приняла заключение создать особую систему ценообразования для таковых заказчиков.
Мы совсем рады сказать Вам о принятии в нашей фирмы новой схемы расчета заказов на изготовка а также установку окон.
Сейчас Вы сами в зависимости от ваших потребностей а также способностей сможете сформировывать стоимость на собственный заказ.
Сущность расчета содержится в делении заказа на некоторое количество частей:

- Цену набора. Подключает в себя стоимость оконных конструкций нужной конфигурации с доп элементами, делается сообразно размерам покупателя. Опосля подписания мнимый на отпуск гарантия прекращается а также ответственность за конструкции несет клиент.
Вы можете приобрести окна сообразно таковой системе за оптовую стоимость.

- Цену доставки. Подключает в себя доставку а также разгрузку с ответственностью за сохранность конструкций. Приемка конструкций с подписанием мнимый на отпуск проистекает на объекте клиента опосля разгрузки. Опосля подписания мнимый на отпуск гарантия прекращается а также ответственность за конструкции несет клиент.
Мы производим доставку лишь наших конструкций, чужие окна мы никак не возим!

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru