logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Основывается терем, стелется кровля — 2

31 03 2015

Основывается терем, стелется кровля - 2

Конкретно кровельные материалы марки «Руфлекс» являются одними из самых нужных на русском базаре, благодаря собственному высочайшему качеству. Эластичная черепица герметична, никак не подвержена коррозии, гниению, расслоению, владеет хорошей шумоизоляцией. Она способна учить завышенную влажность а также порывы ветра (по 150 км в час), резкие перепады температур от -45 град.С по +110 град.С (кратковременно по +120 град.С), как поступает ее в особенности нужной в южных регионах Рф.

Неповторимые характеристики эластичной черепицы «Руфлекс» кроются в ее структуре. Базу черепицы сочиняет нетканый стеклохолст, с обеих сторон напоенный СБС-модифицированным битумом, доставаемым из венесуэльской нефти «Лагуна».

Конкретно кровельные материалы марки «Руфлекс» являются одними из самых нужных на русском базаре, благодаря собственному высочайшему качеству. Эластичная черепица герметична, никак не подвержена коррозии, гниению, расслоению, владеет хорошей шумоизоляцией. Она способна учить завышенную влажность а также порывы ветра (по 150 км в час), резкие перепады температур от -45 град.С по +110 град.С (кратковременно по +120 град.С), как поступает ее в особенности нужной в южных регионах Рф. Неповторимые характеристики эластичной черепицы «Руфлекс» кроются в ее структуре. Базу черепицы сочиняет нетканый стеклохолст, с обеих сторон напоенный СБС-модифицированным битумом, доставаемым из венесуэльской нефти «Лагуна».

Внешний слой — посыпка гранул базальта а также сланца, которые не столько определяют краска кровли, только а также исполняют защитную функцию, к примеру, от воспламенения. Попавшие на кровлю искры из трубы, пылающие элементы с наиболее больших строений никак не подожгут кровельное покрытие а также никак не попортят его внешний облик. Неколебимость а также насыщенность цвета гранул черепицы на длинные годы достигается за счет применения особых пигментов а также технологии керамизации (обжига окрашенных гранул), что является бесспорным превосходством производителя — завода Katepal OY. Нижняя сторона черепицы частично покрыта слоем кремниевого песка, частично слоем самоклеющегося измененного битума, что существенно упрощает установка кровельного покрытия — приклеив черепицу, остается только зафиксировать ее гвоздями.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru