logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Основные свойства бетонных покрытий а также методы их усовершенствования — 2

20 06 2015

Основные свойства бетонных покрытий а также методы их усовершенствования - 2

Какие хитрости употребляются для роста прочностных черт бетонных полов? В обязательном порядке нужно заявить про разные упрочняющие добавки. В наше время широко употребляется жилка. Жилка — это комплект маленьких железных проволочек, которые при добавке к бетону сформировывают сетку. Её функция — тушить усилие при усадке затвердевшего раствора. Одним из часто встречающихся методик придания прочности является втирание топпингов.

Топпинг — смесь бетона с разными наполнителями (корунд, кварц, силикаты а также остальное). Помимо этого, время от времени используются особые арматурные сетки, которые укладываются в один либо 2 слоя. Охрана бетона от воды, температурных перепадов, хим действия еще непрямо воздействует на прочностные свойства. Ремесло в том, что защитные материалы предотвращают воспитание микротрещин, а это позитивно воздействует на крепкость.

Много компаний готовы дать тружеников, оснащение а также материалы для устройства бетонного пола. Базар услуг в предоставленной области впечатляет численностью предлагаемых вариантов. Не нужно мыслить, что захлестнуть бетонное покрытие имеют все шансы лишь узенькие спецы. Полностью действительно совладать с этой задачей, ежели обладать тайный определенное оснащение а также обладать некой информацией.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru