logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Основа для гипсокартона — конструкция стенок а также потолков — 1

15 03 2015

Основа для гипсокартона — конструкция стенок а также потолков - 1

Нынешний починка квартир, кабинетов, пригородных домов а также даже производственных помещений никак не обходится без такового мягкого, дешевого а также крепкого материала, как гипсокартон. Только для почти всех из нас эти конструкции на стенках а также потолках, или элементарно загородки являются гладкой поверхностью из бумаги, а вот про то, что кроется снутри всей конструкции а также как основывается основа для гипсокартона, мы сейчас а также побеседуем.

Основа для гипсокартона употребляется в всяком облике легковесного строительства навесных потолков, стеновых загородок а также в разработке криволинейных конструкций при интерьерных конфигурациях в помещении. База всей конструкции — это железный профиль, кой делается из покрытой цинком листый стали способом прохладного гиба. Благодаря собственной послушности а также прочности даже в надрезанном состоянии, железный профиль позволительно употреблять, творя не столько прямые стенки, только а также вогнутые или выпуклые конструкции разного радиуса а также длины.

Железный основа для гипсокартона является самым достоверным, ведь, в сравнение от древесного, установка выполняется в некоторое количество этапов. Процесс сопровождаются разными способами крепежа, сцепления меж собой а также распоркой меж 2-мя основаниями, например, стеной а также потолком.

Разработка монтажа каркаса из сплава дозволяет не столько потом опушить его гипсокартоном, только а также до исполнить звукоизоляцию, теплоизоляцию, смонтировать вентиляционные коммуникации, электрику а также прокладку канализационных каналов. Место меж гипсокартоном а также базой стенки либо потолка может регулироваться сообразно назначению конструкции, обычно, от 60 мм а также по 1 метра. Только эти характеристики никак не взыскательные, потому все рассчитывается сообразно ситуации в зависимости от вышины потолков, размеров коммуникаций а также пр.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru