logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Оснащение для переработки кровельных отходов — 3

02 03 2015

Оснащение для переработки кровельных отходов - 3

Поставщики:
• База — компании КНР а также Беларуси;
• Посыпка — начинание «Ковдорслюда», Мурманская обл.;
• Кровельная термоусадочная плёнка — Столичная обл.

Вы сможете отыскать поставщиков подобных материалов в своём регионе, тогда их использование для изготовления рулонных материалов нужно увязать с нами.

Для изготовления чистого битума марки БН-Э нужны лишь отходы мягеньких кровель, а в том же духе проработка масла или отходы мазута.

Осматриваемая разработка, за счёт собственной отдачи, дозволяет гарантировать позитивную прибыльность как самой переработки отходов битумных кровельных материалов, этак а также последующей за ней переработки полуфабрикатов в готовую продукцию: товарный битум, битумные мастики, узкорулонный кровельный материал а также т.д.

Эксперимент работы в протяжении 7 лет показал, что оснащение работает бесперебойно, нужно лишь временами поменять природно изнашивающиеся элементы в конструкции оснащения. Подмена изношенных элементов делается на протяжении нескольких часов в технологические перерывы в труде оснащения, фактически без приостановки изготовления. С оборудованием поставляются вспомогательные комплекты, при выработке ЗИПа сообразно заказу поставляется хоть какое численность вспомогательных элементов.

В Рф мягенькие кровельные а также изоляционные материалы, по достоверным сведениям Росстата, на правило 2010 года издают 29 компаний различных форм принадлежности. Объём выпуска мягеньких кровельных материалов неприклонно вырастает в крайние 5 лет, даже в 2009 году прирост составил 12%.
Целевыми потребителями произведённого рулонного материала являются фирмы исполняющие починка мягеньких кровель, организации исполняющие торговлю строй материалами, структуры ЖКХ, строители новейших спостроек а также сооружений (как жилых, этак а также промышленного назначения).
Главные потребители битума, мастик а также битум-порошка: строй а также кровельные фирмы, а в том же духе компании, связанные с дорожным хозяйством.

Основным превосходством пред соперниками является очень низкая первоначальная стоимость продукции, приобретенной на предоставленном Комплексе, при схожем качестве с подобными материалами, произведёнными сообразно обычным технологиям.
За месяц на Мини-заводе разрешено принять возле 120-130 тонн чистого битума (ежели перерабатываются кровельные битумосодержащие отходы). Первоначальная стоимость 1 тонны получаемого битума колеблется от 950 по 1500 рублей. Рыночная стоимость тонны битума колеблется от 7 000 по 12 000 рублей.
Продуктивность Полосы при малой комплектации сочиняет 2000 рулонов за месяц а также просто масштабируется. Первоначальная стоимость 1 рулона современного полимерного наплавляемого материала, вырабатываемого на Полосы, сочиняет от 136 по 175 рублей. Сообразно чертам он ничем никак не уступает материалам «Биполь» либо «Унифлекс», толщина материала регулируется. Рыночная стоимость кровельного материала такового свойства сочиняет в среднем 650-800 рублей за рулон. При применении определённых модификаторов достигается свойство материала уровня «Премиум», рыночная стоимость которого «зашкаливает» за 1000 рублей.
Обратите интерес, что этот Комплекс может вкалывать выпуклый год. Отходов, резервённых за строительный сезон (в среднем с апреля сообразно октябрь) хватает, чтобы бесперебойно действовать другие 4-5 месяцев, накапливая готовую продукцию на базе. В сезон же продукция расползается практически мгновенно, а также часто сообразно ещё наиболее высочайшим стоимостям. Мы предоставляем полные консультации сообразно запуску а также ведению этого коммерциала, даже сообразно организации сбора отходов. Покупателям на первых порах опосля ввода оснащения в использование подсобляем с раскруткой а также сбытом.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru