logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Оснащение для переработки кровельных отходов — 1

27 04 2015

Оснащение для переработки кровельных отходов - 1

За годы прошедшего интенсивного промышленного а также жилищного строительства, при минимизации издержек на само здание спостроек а также охрану находящейся вокруг среды, на местности страны скопились миллионы тонн никем никак не нужных отработавших собственный срок битумсодержащих кровельных материалов. Лавинообразная автомобилизация породила делему утилизации колёсной резины а также отработанных масел. Переход на западные стандарты употребления породил цунами бытовых а также индустриальных отходов нечто вроде одноразовой синтетической упаковки.
Все названные выше отходы являются здорово загрязняющими а также тяжело разложимыми в природных критериях веществами. Их утилизация, теснее в данный момент, просит значимых издержек. Реальная разработка претендует на вклад в огромное ремесло сообразно сохранению естественной среды. Её характерной индивидуальностью является то, что создателям удалость отыскать среднее технико-технологическое заключение, которое в текущих конъюнктурных критериях дозволяет соорудить совсем прибыльной охрану находящейся вокруг среды в масштабах городка либо региона.

Разработка технологии переработки битумосодержащих кровельных материалов (ПБМ) начата производственным участком ГК «Инэковир» в 2000 году. В 2003 году был доработан а также проведен 1-ый набор технологической полосы ПБМ (мини-завод для переработки битумосодержащих кровельных отходов). Он мог делить кровельные отходы на битум-порошок а также битумизированный картон (без термической отделки, что является ноу-хау), потом из битум-порошка выплавлялся чистый битум.
В формирование технологии для снабжения совершенного замкнутого безотходного цикла переработки отходов изобретена разработка изготовления битумно-полимерного наплавляемого материала, использующегося для устройства а также починки кровель, а в том же духе для гидроизоляции. В производстве рулонных материалов употребляется по 10 видов отходов, даже на 100 % употребляются старенькые кровельные отходы.
Сразу развивалось а также модернизировалось издаваемое для переработки оснащение. Повышалась его незыблемость. Все издаваемое оснащение создано спецами ГК «Инэковир», делается на производственном участке ГК «Инэковир» а также эксплуатируется бесперебойно на протяжении только года, в том количестве а также зимой, на нашей складе в Калининграде. На наших участках сообразно переработке кровельных отходов, выпуску рулонных кровельных материалов а также битума работает оснащение, тождественное массово издаваемому.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru