logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Оснащение для изготовления пенобетона — 2

23 08 2015

Оснащение для изготовления пенобетона - 2

Почерпнутый из формы поддон с массивом подается в рабочую зону резательного комплекса. Частота колебаний струны 300 двойных ходов в минутку.

Амплитуда колебаний сочиняет 40 мм. Выпускание а также взлет рамы со струнами поперечной резки делается электромеханическим приводом. Опосля завершения поперечной разрезки поддон с массивом сообразно рольгангу подается в зону продольной резки, в каком месте исполняется резка массива в продольном направленности. Фиксация а также размещение поддонов на позициях резки исполняется регулируемыми пневмоупорами.

Опосля разрезки поддон с массивом поступает в камеру конечной сушки, в каком месте за 16-18 ч. набирает конечную крепкость.

Поэтому, предоставленная разработка а также оснащение, разрешают обретать стеновые блоки из ячеистого бетона плотностью от 600 по 900 кг/м3 с прочностью, соответственной либо в ряде всевозможных случаев, превышающей запросы работающих стандартов.

Список оснащения поступающий в состав технологической полосы: смеситель пенобетона, дозаторы песка, цемента, воды, транспортер ленточный, вибросито, силос цемента, вагонетка, тяговая телега, лебедушка перемещения форм, кассетные формы, портал, пульт управления, компрессор для пневмотранспорта. Прочее оснащение поставляется сообразно единичному заказу либо устанавливается производителем.


Завод металлоконструкций а также промышленного оснащения «ЮВС»
www.uvsprom.ru

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru