logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Окно on-line — 2

21 02 2015

Окно on-line - 2

Позже толпа поступает в калибратор. Он состоит из 2-ух модулей — сухого а также мокроватого. В главном выходящая из экструдера толпа подвергается формовке а также начальному остыванию. За счет особых водяных каналов от внутренних поверхностей изделий отводится тепло.

Конечное остывание исполняется во мокроватом модуле, в каком месте профиль полностью орошается водой. В этой области позволительно пометить разработку фирмы Technoplast. Это мокроватые калибраторы с вихревыми ваннами. Они разрешают убавить расход воды, требуемый на остывание, приблизительно на 50%. Все блоки резервуаров калибратора стандартизированы, что позволяет внедрения 1-го а также такого же резервуара для разных типоразмеров профилей. Отделанный профиль ламинируется крепкой защитной пленкой, устойчивой к климатическим действиям.

Поэтому, изготовка профиля — это технологически трудное создание. На данный момент ведущими поставщиками экструзионных рядов на мировом базаре являются австрийские конторы. Потому фактически все наикрупнейшие производители ПВХ-профиля для окон употребляют оснащение австрийских компаний. К примеру, на заводе используются экструзионные полосы а также сопутствующий инструментарий от компаний Greiner, Gruber а также Technoplast.

Далее следуют резка, обертка а также транспортировка продукции фирмам-переработчикам (конкретным сборщикам оконных конструкций).

Появление окна

Главные многофункциональные зоны завода сообразно производству пластмассовых окон — это обрабатывающий центр, соединенная зона сварки а также зачистки, зона установки уплотнителей а также фурнитуры, зона остекления а также зона контроля. Имеется еще склад девайсов а также материалов а также на выходе — склад готовой продукции. На «Симплексе» производственные а также складские помещения занимают 19 500 кв. м.

Обычно, различные производители светопрозрачных конструкций работают на разных профильных системах. Время от времени одна фирма может исправлять одновременно несколько марок ПВХ-профиля. Все зависит от технологических способностей конторы а также кружка потребителей, каких изготовитель окон желает обхватить.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru