logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Офисные загородки — 1

09 07 2015

Офисные загородки - 1

Соорудить починка либо перепланировку в кабинете в наикратчайшие сроки посодействуют модульные загородки разных конструкций а также систем.

Офисные загородки — в сравнение от стационарных конструкций — монтируют из отдельных, готовых к эксплуатации элементов (сходственно конструктору), в большей степени сообразно «чистовой отделке». Главное их амбиция в том, что они в случае необходимости (к примеру, для конфигурации зонирования в кабинете) имеют все шансы существовать просто а также скоро демонтированы а также поставлены на иное местечко либо даже перевезены в иное пристраивание (при замене адреса аренды). Значимым является то, что эту операцию разрешено создавать никак не на стадии капитального починки помещения, а в процессе его эксплуатации. Опосля демонтажа отдельных элементов загородок, конечно, останутся видимыми места их креплений к полу, стенкам (маленькие отверстия), однако они имеют все шансы существовать просто устранены маленьким косметическим починкой.

Очередной индивидуальностью сборно-разборных загородок является то, что они имеют все шансы возводиться не столько по плиты перекрытия, однако а также по уровня навесного потолка. Только тогда следует держать в голове, что в случае необходимости повышения шумоизоляции помещений необходимо воспринимать доп меры, к примеру — приспособление гипсокартонной преграды в потолочном пространстве (через которое звук может просто распространяться).

Иное распространенное заглавие сборно-разборных загородок — модульные. Это соединено с тем, что в ряде конструкций заложен принцип модульности, т. е. разработка изготовления оптимизирована перед определенные габариты. При этом все типы модулей взаимозаменяемы а также просто смешиваются друг с приятелем. Часть хоть какого типа с помощью маленького комплекта декоративных элементов разрешено поменять (на складе одной а также той же основы-каркаса). При применении модульных систем появляется надобность использовать дополнительные модули в местах примыкания к капитальным конструкциям строения. При их помощи позволительно просто восполнить неровности поверхности, отклонения от вертикали, неисполнение проектных размеров, а также т. д.

Офисные загородки имеют все шансы обладать высочайшие характеристики сообразно шумоизоляции а также огнестойкости, которые зависят от необыкновенностей конкретной конструкции.

При зонировании места помещения при помощи устройства загородок вышиной одинаковой вышине помещения в тех зонах, в каком месте природная вентиляция отсутствует, встает неувязка организации воздухообмена. Предоставленная задачка может отваживаться или гаджетом приточно-вытяжной вентиляции в выгороженных загородками зонах, или аппаратом особых жалюзи в конструкцию загородок.

Офисные загородки имеют все шансы существовать не столько с неподвижными секциями, однако а также с раздвижными, а также даже мобильными (маленький вышины, никак не закрепленные агрессивно к определенному месту в помещении).

Загородки сборно-разборных конструкций создают как конторы, специализирующиеся лишь на предоставленном облике продукции, этак а также фирмы, которые издают гигантскую номенклатуру этак именуемых системных профилей, из каких позволительно составить не столько загородки, однако а также окна, двери, фасадные конструкции, входные группы, а также т. д.

На русском базаре представлены разные конструктивные системы сборно-разборных загородок, разработанные как русскими, этак а также западными компаниями: «ИРЛАЙН» (Наша родина), «СТРОЙМОДА» (Наша родина, сообразно технологии голландского завода MAARS), DECO (Дания), «NAYADA» (Наша родина), MOVINORD, TIASO (представляет фирма «АЛЬКОН») а также др.

Чтобы изготовить отбор в выгоду той либо другой торгашеской марки, конструктивной системы, нужно поначалу буквально сконструировать многофункциональные а также эстетические запросы. Чем наиболее высочайшим потребностям дает ответ система, тем она поэтому подороже. Наиболее дешевые конструкции совсем никак не непременно нехорошие, никак не высококачественные, полностью может быть, что комплекта их параметров станет довольно для решения конкретных задач.

Конструкции сборно-разборных загородок обязаны:
- подходить потребностям сообразно шумоизоляции а также огнестойкости (что обязано подтверждаться сертификатами), в т. ч. а также для стеклянных загородок;
- гарантировать требуемый воздухообмен;
- создавать место, творить помещения требуемой конфигурации;
- дозволять прокладывать инженерные козни, гарантировать обычный доступ к ним а также вероятность легкой замены месторасположения розеток;
- дарить вероятность ставить двери из разных материалов, в т. ч. раздвижные (скользящие вдоль либо задвигающиеся вовнутрь загородки), раскладные, маятниковые, а также т. д.;
- подходить всеобщему дизайну интерьера (дизайн профилей загородок, номенклатура отделочных материалов, метод навески глухих панелей); Рис. 5
-давать вероятность создавать отделку стенок теми же материалами, что приноравливались для загородок, для решения интерьера в едином манере, также установку подвесного оснащения (полочек, столешниц, дощечек, а также т. д.).

Далее остановимся конкретнее на отдельных системах офисных загородок MAARS (Голландия). специализированных для комплексного починки а также перепланировки помещений без нарушения имеющейся отделки а также приостановки вашей работы.

подчеркнем, что загородки MAARS являются «модульными» а также поэтому подходящи для разборки а также следующего совершенного демонтажа (ежели вы надумали оставить данное пристраивание, то сможете отобрать интерьер с собой), а также перепланировки. Это в особенности принципиально тем, кто снимает помещения перед кабинет, магазин, кафе а также т.д. — все ваши издержки, вложенные в починка, поэтому никак не пропадут.

Системы загородок MAARS — это место для вашей выдумки. Стенки а также загородки имеют все шансы воспринимать всякую конфигурацию а также проделываться в всяком выполнении. Ниже приведено короткое отображение таковых систем Metaline а также Styleline. Рис. 6
Metaline. Неповторимая интерьер-система благодаря фактически неприметным соединениям стенок, пола а также потолка, без сердящих профилей а также швов. Metaline формирует чувство единства интерьера.

Изюминка системы — умышленно разработанные соединения: запатентованный «клик-коннектор», неповторимый разряд крепежа, дозволяющий прикреплять глухие, стеклянные а также дверные секции методом обычного совмещения. В результате местечко соединения есть фактически незначительную линию на стыке 2-ух панелей.
Система Metaline совсем экономична благодаря способности прирастить либо поменять конструкцию. Вертикальная а также горизонтальная разбивка перегородок-секций предоставляет конструкторам а также заказчикам огромную свободу в выборе дизайна.

Позволительно избрать прозрачное либо непрозрачное стеклышко, двойное остекление с горизонтальными либо вертикальными жалюзи. Железная облицовка стеновых элементов быть может окрашенной, гальванизированной, структурной либо перфорированной.

Styleline. Главная мысль системы Styleline — многосторонность а также упругость. Широкий отбор технических а также эстетических компонентов дозволяет записать систему Styleline в интерьер хоть какого помещения — кабинета, торгашеского центра, учреждения, института либо завода. Она нормально идет как для больших, этак а также для маленьких проектов: от самых обычных по труднейших строительных задач.

Система дает решения, отвечающие разным ценовым запросам. Особый дизайн системы предугадывает скорую установку а также дозволяет просто терпеть а также добавлять конструкцию.

Загородки Styleline состоят из внутренней металлической рамы с панелями, покрытыми винилом, меламином, шпоном, окрашенным сплавом. Предлагаются дверные а также оконные элементы разных стилей, все они вполне подходят сообразно манере к остальным компонентам системы.

Все видимые железные части системы покрыты качественным эпоксидным порошком, краска которого разрешено избрать в согласовании с всеобщим дизайном. В наборе с системой предлагаются окна а также жалюзи.

Обе системы разрешают проложить всевозможные электрические либо коммуникационные кабели снутри загородок во время монтажа, также опосля их конечной установки.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru