logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Один из видов самостоятельной канализации – ТОПАС. Его достоинства — 2

28 04 2015

Один из видов самостоятельной канализации – ТОПАС. Его достоинства - 2

Одним из превосходств самостоятельной канализации ТОПАС является ее элементарный установка в всех критериях. Станцию разрешено с легкостью определить на грунте хоть какого типа: песочном, глиняном, плывуне, суглинке а также др. При всем этом корпус может учить огромные перегрузки, потому что он сделан из высокопрочного материала — полипропилена. Установка канализационной системы следует создавать с помощью профессионалов. Однако некие модели самостоятельной канализации с небольшим объемом разрешено определить без помощи других.

Аэрационная станция ТОПАС владеет такие достоинства, как высшую ступень очистки; сохранность для находящейся вокруг среды. При аппарате таковой системы «септик-дача», отсутствует необходимости в использовании ассенизационной машинки. Приспособление ТОПАС никак не подвергается коррозии; владеет высшую неколебимость к невысоким температурам; в ней отсутствует аромат. Корпус предоставленной установки воздухонепроницаемый влагонепроницаемый. Станция ТОПАС компактна; работает неслышно; владеет великой срок эксплуатации. Эта система работает фактически без отходов: самостоятельный ил, образующийся в процессе переработки примесей канализации, позволительно использовать в качестве удобрения.

ТОПАС — это независимая канализация, творящая удобное размещение за городом. Она элементарна а также надежна в применении. Огромное обилие трансформаций дозволяет избрать пригодную для вас модель станции.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru