logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Один из видов самостоятельной канализации – ТОПАС. Его достоинства — 1

04 06 2015

Один из видов самостоятельной канализации – ТОПАС. Его достоинства - 1

Независимые канализации предусмотрены для очистки бытовых стоков.

Посреди большого колличества видов аэрационных станций имеется таковая линия систем, как ТОПАС (TOPAS). Это система глубочайшей био очистки, которая есть на базаре возле 20 лет. За это время она заполучила огромную известность во почти всех странах. В Рф ТОПАС используется относительно недавно, только обитатели нашей страны проявляют к ней великий энтузиазм.

Служба самостоятельной канализации ТОПАС исполняется с помощью аэробных микробов. В одном из резервуаров системы находятся мельчайшие организмы, которые дышат кислородом а также насыщаются примесями, которые из канализации попадают в резервуар. Бактерии расщепляют органические вещества, а также превращают их в ил. Он является единственным отходом, получающимся при труде самостоятельной канализации. Ил позволительно употреблять как удобрение либо как экологически безвредное горючее.

При эксплуатации системы септик для дачи нужно блюсти определенные верховодила. К примеру, в приспособление никак не обязаны в цель вещества, которые никак не поддаются расщеплению (целофан, песок). Потому что никак не переработанные отходы будут собираться в резервуаре, что затруднит передвижение стоков. Не стоит дозволять попадания в самостоятельную канализацию щелочей, кислот а также хлора. Так как эти хим составы убьют мельчайшие организмы, с помощью каких проистекает обработка канализационных примесей.

ТОПАС владеет широкую область внедрения. Станции с резервуарами маленького размера позволительно ставить на дачах. А системы с резервуарами огромных размеров разрешено использовать в пригородных гостиницах либо коттеджных поселках. Некие модели ТОПАС разрешено ставить на пищевом производстве.

Аэрационная станция ТОПАС владеет некоторое количество видов трансформаций, применяемых в разных естественных критериях.

К примеру, модель ТОПАС Пр изобретена умышленно для таковых участков земли, которые содержат масса грунтовых вод. С помощью ТОПАС Пр формируется насильственный вывод чистой воды, что предотвращает заболачивание грунта.

Модели ТОПАС Ус а также ТОПАС Ус Long имеют крепкий корпус. Их позволительно ставить на глубине, к примеру, перед теснее имеющимися канализационными трубами. За счет упрочненного корпуса эти модели имеют все шансы выдюжить доп нагрузку грунта а также низкие температуры.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru