logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Одеяния для стенок добропорядочных домов — 3

21 02 2015

Одеяния для стенок добропорядочных домов - 3

Кроме всего прочего складывать ненатуральный гранит даже легче, чем обыденную кафельную плитку. Другими словами, служба с искусственным наименее трудоемка и поболее дешева, ежели неподатливым дорогостоящим естественным материалом. Живучесть а также крепкость естественного а также искусственного кремня полностью сравнимы, а вот морозоустойчивость имитационных камешков сочиняет возле 100 циклов замораживания-оттаивания, что даже превышает твердые запросы ГОСТ. Ненатуральный гранит владеет хорошие звуко- а также теплоизоляционные характеристики. Выделяют шесть характерных превосходств облицовочного искусственного кремня:

Красивый дизайн имитации естественных камешков

Простата монтажа

Живучесть а также высочайшая крепкость

Морозоустойчивость

Высочайшие звуко а также теплоизоляционные характеристики

Низкая стоимость сообразно сопоставлению с естественными материалами

Еще одна принципиальная изюминка декоративного кремня — его разносторонность. Он устанавливается на разные виды поверхностей — древесные, железные, кирпичные, бетонные, употребляется как для внешних, этак а также для внутренних работ. Таковой гранит никак не пламенеет а также никак не выделяет дыма при нагревании, потому его разрешено использовать для облицовки каминов а также печей. Но никак не стоит применять его для облицовки топок либо подробностей, подверженных действию больших температур. Благодаря тому, что вся толпа кремня пропитывается красителями, он со порой никак не облезает а также в контакте с находящейся вокруг средой ведет себя в том же духе, как естественный.

Укладка искусственного кремня

Есть 2 метода установки искусственного кремня — с расшивкой швов а также бесшовный. В главном случае камешки крепятся на расстоянии 1,5 — 2,5 см друг от друга. Этот вариант наиболее распространен, потому что ощутимо бережет облицовочный материал при незначимом увеличении трудозатрат. Некие модели камешков ставят лишь бесшовным способом, в итоге чего они густо прилегают друг к другу. Раствор наносится на заднюю поверхность изделия, избытки убираются мастерком. Мнимый гранит просто режется обыкновенной «болгаркой», потому при хотении разрешено видоизменить его форму. Облицовочные работы с искусственным кремнем начинаются с:

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru