logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Обработка квартир: покраска ванной а также кухни — 2

16 04 2015

Обработка квартир: покраска ванной а также кухни - 2

Для покраски потолка а также стенок сносно подойдет а также полуглянцевая цвет, сделанная на базе акрилового сополимера. Ее различает отменная живучесть к действию ультрафиолета а также появлению пятен. Наносят ее только на приготовленную поверхность.

Стоит упомянуть а также интерьерную грунтовку. Ее употребляют для покраски бетона, оштукатуренных поверхностей а также кирпича. Главное назначение таковой грунтовки — блокирование выхода на поверхность тех веществ, которые имеют все шансы воздействовать на краска покрытия (а также возможное понижение грядущей стоимости починки квартиры).

Обратите интерес: подготовка поверхности делается в согласовании с ее структурой. Например, ежели стиль идет о штукатурке с большим семенем, исполняется шпатлевка для заслуги наибольшей гладкости. Довольно часто чтобы достичь желаемого результата используют финишную шпатлевку.

Еще при косметическом починке квартиры нужно аннулировать пятнышка а также вообщем всевозможные загрязнения. При этом необходимо применять обыкновенные моющие средства, избегая абразивных. Учтите, что часто опосля высыхания поверхности на ней может остаться молочный нападение — его нужно прибрать (довольно увлажненной тряпки), опять пить поверхность а также лишь позже учиться грунтовкой а также/либо покраской.

Обязательно удалите все нехорошо держащиеся покрытия (к примеру, фрагменты старенькой краски). Всевозможные био загрязнения (грибки, плесень) нужно заровнять, а «пораженную» зону отдубасить особым составом. Для большей убежденности позволительно применять краски, в которые включены бактерицидные добавки.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru