logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Обработка квартир: покраска ванной а также кухни — 1

20 05 2015

Обработка квартир: покраска ванной а также кухни - 1

Для 2-ух помещений в хоть какой квартире отличителен высочайший степень влажности. Стиль идет, конечно, о кухне а также ванной. Завышенное оглавление воды нечто вроде два а также конденсата приводит к воспитанию пузырей, происхождению разных грибков а также плесени, отслаиванию краски а также обоев. В кухне доп родником заморочек являются частицы пищевых товаров.

Природно, утрясать постоянный починка квартир нет желания ни у кого. Безупречное заключение в борьбе с этой неувязкой — внедрение акриловых эмульсионных красок на аква базе.

Они владеют обилием превосходств:

- легкость в использовании;

- скорое увядание опосля нанесения;

- простота мытья окрашенных поверхностей;

- охрана от появления грибков, плесени а также вздутий.

Но обработка квартир при помощи таковых красок просит определенной подготовки: обрабатываемую поверхность нужно отштукатурить а также отлично пить. Довольно часто приходится особо применять грунтовальный состав. Традиционно он нужен в последующих вариантах:

- окрашивание новой стенки, возведенной способом засушливый кладки, а также остальных поверхностей, раньше никак не подвергавшихся окраске;

- повторное окрашивание неравномерной поверхности либо поверхности с высочайшим уровнем износа;

- повторное окрашивание поверхности, чистой от предшествующего слоя краски (умышленно или методом природного обнажения начального материала);

- окрашивание трудных поверхностей, таковых как пластик, глиняная плитка, старенькые глянцевые эмали.

Еще рекомендуется выполнить подготовительную пропитку пола а также потолка ванной особенной водостойкой краской или грунтовкой со похожими чертами. Цвет при нанесении разбавляется водой; поверхность покрывается в 2 слоя.

Тогда водоэмульсионная цвет станет обращаться годами без каких-то недостатков. Цену починки квартиры в будущем снизится, потому что нищеты опять а также опять восстановлять покрытие стенок у вас никак не станет. Окрашенную поэтому поверхность позволительно станет тихо умывать с внедрением чистящих средств, устраняя проблемные пятнышка от кофе, соков а также т. д.

Водоэмульсионным растворам, применяемым для отделки квартир, никак не уступают краски на базе латекса. Они владеют высочайшей жироотталкивающей возможностью а также совсем невосприимчивы к загрязнениям.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru