logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Обработка фасада строения искусственным кремнем

02 03 2015

Обработка фасада строения искусственным кремнем

Исполнение наружных отделочных работ просит неукоснительного соблюдения технологии кладки а также температурного режима. Нивелировать воздействие отрицательных температур несомненно поможет морозоустойчивый клей а также умышленно сооружённый на стройплощадке «тепляк».

На наружную отделку спостроек, как а также на починка квартир цены зависят от используемых материалов. Для исполнения внешних работ часто употребляют ненастоящий гранит, кой неплох как сообразно собственным эксплуатационным чертам, этак а также внешнему облику.

В качестве соединителя меж фасадным материалом а также наружной стороне стенки употребляют цементный клей, кой привычно застывает а также гарантирует сильное сочленение лишь при плюсовой температуре. Лучше, чтобы обработка фасада строения искусственным кремнем проводилась при температуре +5-+25С. При труде в этом спектре температур никак не будет нужно ни особых технологий кладки, ни особых материалов.

По другому мастерство обстоит с работой в зимнее время года, когда столбик указателя температуры спускается ниже отметки +5С. Большие застройщики никак не имеют все шансы дозволить себе отделять стройку по весны, потому употребляются особенные материалы: морозоустойчивый клей а также особые наполнители. Много заморочек строителям доставляет а также летняя погода, которая принуждает влаге из клея скоро испаряться а также пропадает свойство сцепления отделочного кремня с базисной поверхностью.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru