logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Обработка фасада дома: способы декора оштукатуренных фасадов домов

24 08 2015

Обработка фасада дома: способы декора оштукатуренных фасадов домов

Обработка фасада дома может подключать а также разные виды декора, ежели фасад покрыт штукатуркой. Пользуйтесь советами от экспертов, чтобы Ваш терем прекрасен.

Вариантов отделки фасадов дома очень много, осмотрим некие из их. Прекрасный вариант разрешено принять совсем элементарными способами. Позволительно элементарно накрыть фасад последующими материалами:

мелкодробленое цветное стеклышко
мраморная кроха
слюда
мелкобитый многоцветный гранит
мелкодробленые осколки плитки а также т.п.

Совершают таковой декор совсем элементарно:

на оштукатуренную стену нанесите узким слоем полимерцементную подложку способом набрызгивания
сразу напудрите крошкой декоративного материала при помощи тряпичного тампона, подложка солидно удержит декоративную крошку

Очередной увлекательный метод декора — построение на оштукатуренную стену раствора при помощи особого рукодельного устройства. В корпусе из листового металлла при помощи рукояти вертят ротор также металлически 4-6 лопостный. На концах закрепитте пружинистые захваты. они выкидывают часть раствора через выходное отверстие корпуса, встретившись в верхнем расположении с особым упором. Исподнизу приспособление к корпусутприкреплена рукоятка. В корпусе сбоку имеется маленькой лючок с дверцей для загрузки раствора.

Поверхность выходит в результате как бы оббитой молотком. При гладких с рисунком наличников а также колонн этот разряд отделки рентабельно различается от ровно оштукатуренных стенок а также бережет время в следствии наименее серьезных требований к затирке.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru