logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Оборотное водоснабжение — 1

22 06 2015

Оборотное водоснабжение - 1

Оборотное водоснабжение в наших домах скрывает определенные аспекты. Пользуйтесь советами от экспертов для своей сохранности а также спокойствия.

Ежели водонапорный бак в Вашей оборотной системе никак не совершенно свежеиспеченный а также мало воздухонепроницаемый, то никак не стоит кушать воду из его кранов без внедрения особых фильтров. Постоянно держите воду для питья а также готовки либо хоть какого иного, подсоединенного к магистральному водопроводу. Ежели в доме свинцовые трубы а также в Вашем районе мягенькая влага, непременно с утра спустите воду, которая застоялась за ночь а также вобрала в себя убийственные частички свинца.

Как лишь покрытие на древнем покрытом цинком баке в вашей в системе оборотного водоснабжения повреждается, он затевает достаточно скоро заржавевать. Тогда здесь же замените его на свежий из пластмассы. Эластичные округлые полиэтиленовые баки разрешено стиснуть при перемещении, и они пройдут даже через достаточно маленький чердачный просвет. Старенькый бак позволительно отсоединить а также запереть в угол чердака, ежели Вам никак не охото копаться с демонтажом сообразно частям.

Для снабжения горячей водой при оборотном водоснабжении следует держать в голове, что ежели в доме установлена обветшавшая отопительная система с природной циркулированием воды, то экономичней заместо бойлера применять погружной электронагреватель в колонке. Его подсоединяют к таймеру , чтобы жгучая влага подавалась в необходимое время.

Ежели Вы применяете газ для обогрева воды, то идеальнее всего определить сигнализаторы окиси углерода в атмосфере возле газовой колонки а также газовой плиты, возле газового котла.

Ежели оборотное водоснабжение работает с подкачкой, в ней непременно обязаны существовать промежные вентили для направленности воды в колонку либо радиатор. невозможно ставить на термостате колонки температуру наиболее 60 градусов, чтобы никак не ошпариться водой из-под кранов, а температуру в комнатах отрегулируйте, применяя термостат.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru