logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Обои для стенок. Как избрать обои — 3

11 04 2015

Обои для стенок. Как избрать обои - 3

А что если вы функциональная личность с ярко выраженными эмоциями, то вероятно, вам придутся сообразно душе насыщенные красноватые, зеленые а также фиолетовые тона. Конкретнее про то как избрать обои для спальни читайте в этой статье.

Как избрать обои для ребяческой горницы

Ребяческая горенка — есть то пространство, в каком месте ваш ребенок проводит огромную часть медли. Именно это игровая светлица, а также спальная, а также учебная, а также место отдыха. Потому а также отбор обоев для этой горницы обязан измерить из главных ее рекомендаций: мультифункциональность, воздух тепла а также комфорта, позитивные впечатления, особенность.

При выборе ребяческих обоев принципиально блюсти некоторое количество обычных, только совсем принципиальных принципов:

- обои обязаны подходить потребностям экологичности. Более пригодный вариант обоев для ребяческой — это бумажные обои, так как лишь они никак не содержат синтетических добавок. Привлекает еще их вразумительность.

- обои обязаны существовать практичными а также высококачественными. Тогда почти все предки останавливают собственный отбор на моющихся обоях.

- при подборе цвета а также рисунка обоев в ребяческую горницу следует учесть предпочтения самого малыша. На обоях имеют все шансы существовать изображены персонажи любимой басни, мульта, сюжеты разной темы: тропические заросли, мореходный манера, футбол.

Но принципиально одаривать, что ребяческая комнатка обязана существовать ясной а также без ярких, насыщенных цветов, ибо это негативно может отразиться на психологическом состоянии ребенка. К примеру, разрешено избрать обои бежево-зеленых цветов, однотонные либо с нейтральным рисунком.

Как избрать обои для передней, коридора а также кухни

Так как такие горницы, как передняя, коридор а также кухня числятся помещениями с завышенной ступенью загрязненности, более хорошим вариантом будут обои перед покраску, шелкография либо грузный кухонный обвинял. Комфорт этих видов обоев в том, что их разрешено протирать увлажненной губкой либо даже умывать щеткой.

Ежели говорить о цвете, то пренебрегайте о белоснежных а также ясных тонах обоев в передней, по другому они совсем скоро испачкаются. Только а также очень черные цвета на стенках будут творить ощущение, как будто вы пребывайте в подвальном помещении.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru